广东省基础设施及配套建设工程中标结果公示(广东省阳春人力资源服务产业园2025)
工程建设|房屋建筑;中标候选人公示;广交易数字交易平台
招标项目名称: 广东省阳春人力资源服务产业园基础设施及配套(一期)建设工程项目_广东省阳春人力资源服务产业园基础设施及配套(一期)建设工程项目(监理)
标段(包)名称: 广东省阳春人力资源服务产业园基础设施及配套(一期)建设工程项目(监理)
公示标题: 广东省阳春人力资源服务产业园基础设施及配套(一期)建设工程项目(监理)
公示类型: 正常
公示开始时间: 2025-01-09 15:30:05
公示结束时间: 2025-01-14 23:59:59
公示发布时间: 2025-01-09 15:30:05
中标候选人公示
投资项目代码
2210-441781-04-01-666159
投资项目名称
广东省阳春人力资源服务产业园基础设施及配套(一期)建设工程项目
招标项目名称
广东省阳春人力资源服务产业园基础设施及配套(一期)建设工程项目(监理)
标段(包)名称
广东省阳春人力资源服务产业园基础设施及配套(一期)建设工程项目(监理)
公示名称
广东省阳春人力资源服务产业园基础设施及配套(一期)建设工程项目(监理)中标候选人公示
开标日期
2025年1月7日 10时0分
评标情况
本项目评标结果如下:
序号
投标人名称
技术文件评审得分
商务文件评审得分
信用评价评审得分
综合总得分
1
广东志德工程管理有限公司
70.88
6.00
8.00
84.88
2
阳江泰安工程监理有限公司
63.52
10.00
10.00
83.52
3
中鸿亿博集团有限公司
64.32
10.00
6.00
80.32
4
广东粤能工程管理有限公司
63.68
10.00
6.00
79.68
5
公诚管理咨询有限公司
62.40
10.00
6.00
78.40
6
广东保达建设工程有限公司
63.20
6.00
6.00
75.20
7
广东沃铭工程管理有限公司
60.32
3.72
6.00
70.04
中标候选人名称
中标候选人代码
排名
投标报价
质量承诺
工期(交货期)
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
拟派项目负责人姓名
拟派项目负责人职业资格
广东志德工程管理有限公司
91441781MAC9TN7M2A
1
206.500000(万元)
达到国家合格标准
自合同签订至本工程竣工验收、结算和保修期满止
资格情况:房屋建筑工程监理乙级/E244807392业绩情况:详见附件
范穗玲
资质资格:监理工程师注册证书/44001773业绩:/
阳江泰安工程监理有限公司
91441700668161592M
2
206.700000(万元)
达到国家合格标准
自合同签订至本工程竣工验收、结算和保修期满止
资格情况:房屋建筑工程监理乙级/E244003708业绩情况:详见附件
洪作航
资质资格:监理工程师注册证书/44016787业绩:/
中鸿亿博集团有限公司
91510000692268920Y
3
206.600000(万元)
达到国家合格标准
自合同签订至本工程竣工验收、结算和保修期满止
资格情况:工程监理综合资质/E151007229业绩情况:详见附件
梁通江
资质资格:监理工程师注册证书/51037469业绩:/
异议受理部门
阳春市人力资源和社会保障局
联系地址
阳江市阳春市迎宾大道
异议受理部门联系人
陈工
联系电话
0662-7734697
招标投标监督部门
阳春市住房和城乡建设局
联系电话
0662-7734156
联系地址
广东省阳江市阳春市阳春大道人防大厦
公示开始时间
2025年01月09日15时30分
公示结束时间
2025年01月14日23时59分
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容
说明:异议应当在中标候选人公示期间提出
附件:
中标候选人(监理)公示.pdf
中标候选人(监理)公示.pdf(2).pdf
1.评标报告.pdf