洗煤厂重污染天气应对实施方案及排污许可证年度执行报告编制 洗煤厂排污许可证年度执行报告编制 洗煤厂重污染天气应对一厂一策实施方案编制中标结果公示(太原华润煤业有限公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20241206934
二、询价书名称:洗煤厂重污染天气应对“一厂一策”实施方案及排污许可证年度执行报告编制
三、成交人:山西千易环保有限公司
四、成交金额:29500元
特此公告。
采购单位:太原华润煤业有限公司
2025年01月08日 17:26:51
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
611202002608
太原华润煤业有限公司洗煤厂排污许可证年度执行报告编制
项
1.0
6
2025-01-17 00:00:00
611202002609
太原华润煤业有限公司洗煤厂重污染天气应对一厂一策实施方案编制
项
1.0
6
2025-01-17 00:00:00