化粪池清掏服务中标结果公示(铁岭市机关事务服务中心2025)
铁岭市市级行政中心园区化粪池清掏服务项目成交公告
一、项目编号:LNYS202411045(招标文件编号:LNYS202411045)
二、项目名称:铁岭市市级行政中心园区化粪池清掏服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:辽宁百佳企业服务有限公司
供应商地址:辽宁省沈阳市沈河区青年大街173-1号1302
中标(成交)金额:12.2900000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
辽宁百佳企业服务有限公司
铁岭市市级行政中心园区化粪池清掏服务项目
铁岭市市级行政中心园区化粪池清掏服务项目
为铁岭市市级行政中心园区内的化粪池、污水井、雨水井及地下室排污渠、集水坑等提供清掏服务(详见采购文件)
1年(采购人考核合格后可续签2年,合同另行签订,具体时间以双方签定合同为准)
行业标准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄大明、岳晶晶、金英姬
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)标准、国家改革委员会发改办价格[2003]857号、发改价格[2011]534号文标准。
本项目代理费总金额:0.550000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
成交价格为122,900.00元/年。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:铁岭市机关事务服务中心
地址:铁岭市凡河新区
联系方式:马先生 024-72686633
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁永晟招投标代理有限公司
地 址:铁岭市银州区光荣街南段82号1楼门市
联系方式:尹女士/张女士15941048362
3.项目联系方式
项目联系人:马先生
电 话: 024-72686633
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
铁岭市市级行政中心园区化粪池清掏服务项目
品目
服务/其他服务
采购单位
铁岭市机关事务服务中心
行政区域
凡河新区
公告时间
2025年01月09日 10:58
评审专家(单一来源采购人员)名单
黄大明、岳晶晶、金英姬
总成交金额
¥12.290000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
马先生
项目联系电话
024-72686633
采购单位
铁岭市机关事务服务中心
采购单位地址
铁岭市凡河新区
采购单位联系方式
马先生 024-72686633
代理机构名称
辽宁永晟招投标代理有限公司
代理机构地址
铁岭市银州区光荣街南段82号1楼门市
代理机构联系方式
尹女士/张女士15941048362
附件:
附件1
中小企业声明函.pdf
7、中小企业声明函(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020]46号)的规定,本公司(联合体)参加(单位名称:铁岭市机关事务服务中心)的(项目名称:铁岭市市级行政中心园区化粪池清掏服务项目)采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(标的名称:铁岭市市级行政中心园区化粪池清掏服务项目),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称:辽宁百佳企业服务有限公司),从业人员16人,营业收入为20137.31万元,资产总额为3249.35万元,属于(微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):辽宁百佳企业服务有限公司日期:2025年1月3日40田扫描全能王人030注用登贝使用须如全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要学知识我要查查小微企业6个体工户我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情小企业。企业名称:辽宁百佳企业服务有限公司有限出任公司(白然人投资或控股)信息争议申诉统一社会值用代码/注册号912101037157155441注册资本:1334万人民币登记机关沈阳市沈河区市场监督管理局所属门类租赁和商务服务业成立日期1999年05月31日行业人力资源服务统一社会值用代码/注册号912101037157155441注册资本:1334万人民币登记机关沈阳市沈河区市场监督管理局所属门类租赁和商务服务业成立日期1999年05月31日行业人力资源服务享受扶持政信恩经营异常信具严绍违去失倍信息企业黑名单信息更多信息无享受扶持政策1012版权所有:国家市场监备管理总局备号:京ICP备18022388号-2技术支特电话:010·82260310政府网站技术咨询:微信投你呼我应公众号,关注后进行资询。RTEX找钮地址:北京市海淀区马甸东路9号郎政钢码:100088■因:田