内蒙古春节职工福利中标结果公示(内蒙古包钢庆华煤化工有限公司2025)



成交公示说明

项目编号
TB25010055
项目名称
包钢庆华公司2025年春节职工福利合作谈判

投标日期
2025/01/07 -- 2025/01/08
开标日期
2025/01/08

招标部门
包头市必得招标有限公司
项目类别
货物

公示起止日期
2025/01/10~~2025/01/10

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

成交公示说明

1.成交结果

项目的谈判已经完成,采购方式为合作谈判,经采购人确定成交结果如下,现予以公示:

标段
名称
投标人
投标报价含税(元)
成交价含税(元)

1
包钢庆华公司2025年春节职工福利
内蒙古铁花文化产业投资有限责任公司
1,057,000
1,057,000
拟定成交人

2.公示期:

2025年1月10日 00:00 至 2025年1月10日 24:00

3.异议

潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623

4.联系方式

采 购 人:内蒙古包钢庆华煤化工有限公司 地 址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特前旗先锋黑柳子村 联 系 人:周磊 联系电话:0478-7937659 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 项目负责人:张瑞峰 0472-2668911 业务部长:武志国0472-2668986

包头市必得招标有限公司

2025/01/09