江苏柱塞柱塞中标结果公示(中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司2025)
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司JSYT-202411-JD-C22-49-柱塞柱塞\3ZH75Φ32/316招标公告
EpointContent
评标结果公示
一、项目名称:
JSYT-202411-JD-C22-49-柱塞柱塞\3ZH75 Φ32/316
二、项目编号:
NZZ241211-4903-045228
三、评标情况:
1.入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价(万元)
评标价格(不含税,万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
宁波合力机泵股份有限公司
11.030500
9.761504
合格
满足要求
入围候选人
2
青岛海诺奥石油机械制造有限公司
11.119700
9.840442
合格
满足要求
入围候选人
2.入围供应商其他情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
宁波合力机泵股份有限公司
张坤
满足招标文件要求
2
青岛海诺奥石油机械制造有限公司
李付林
满足招标文件要求
四、公示期:
2025-01-09 10:35-2025-01-12 10:35
五、提出异议渠道及方式
联系人:
吴方之
电话:
87763854
电子邮件:
wufz.jsyt@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司
2025-1-9
EpointContent