黄板纸箱中标结果公示(武威海越现代农业有限公司2025)



武威海越现代农业有限公司2025年黄板纸箱单价采购项目成交公示

武威海越现代农业有限公司2025年黄板纸箱单价采购项目成交公示

公示信息

公示标题
武威海越现代农业有限公司2025年黄板纸箱单价采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-01-10 09:00:00
公示截止时间
2025-01-12 17:00:00

联系人
刘书慧
联系电话
18193576919

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
武威海越现代农业有限公司2025年黄板纸箱单价采购项目001
WWHY-2025-01
货物类
9.65
盛元包装科技(宁夏)有限公司
8.6(元)

公示内容

武威海越现代农业有限公司2025年黄板纸箱单价 采购项目 成交公示 根据《中华人民共和国招标投标法》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)、《甘肃省招标投标条例》、《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)等有关规定,现拟对武威海越现代农业有限公司2025年黄板纸箱单价采购项目实施招标,于2025年1月7日9点30分发布公告,于2025年1月9日17点确定竞价结果,现公布结果如下: 一、 招标单位:武威海越现代农业有限公司 二、 项目编号:WWHY-2025-01 三、 项目名称:武威海越现代农业有限公司2025年黄板纸箱单价采购项目 四、 竞价结果:竞价供应商满足三家 五、 中标单位:盛元包装科技(宁夏)有限公司 六、 中标价:8.6元,大写:捌元陆角整 五、公示时间:2025年1月10日09:00时至2025年1月12日17:00时 六: 联系人:刘书慧 郭 书 电话:18193576919 18809352211 武威海越现代农业有限公司 2025年1月9日