劳务外包服务 人力资源外包服务中标结果公示(醴陵市退役军人事务局2025)
醴陵市退役军人事务局劳务外包服务(项目编号:62024123182866981)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:醴陵市退役军人事务局劳务外包服务
项目编号:62024123182866981
项目联系人:张水良
项目联系电话:13874143090
项目所在行政区划编码:430281
项目所在行政区划名称:醴陵市
报价起止时间:2025-01-02 11:19-2025-01-09 11:19
二、采购单位信息
采购单位名称:醴陵市退役军人事务局
采购单位地址:湖南省 株洲市 醴陵市 醴陵市长庆示范区黄沙村
采购单位联系人和联系方式:欧阳少甫 15909426885
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430281MB1723614R
采购单位预算编码:601001
三、成交信息
成交日期:2025年01月09日
总成交金额:20.8(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
醴陵市瓷城保安服务有限责任公司
湖南省株洲市醴陵市醴陵市江源开发区19区5-6号
208000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
人力资源外包服务
-
-
1年
208000.00
208000.00
需求响应:100%响应2025年醴陵市退役军人事务局劳务外包服务的采购需求采购需求:2025年醴陵市退役军人事务局劳务外包服务报价明细:报价明细.pdf
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
醴陵市瓷城保安服务有限责任公司
2025-01-03 15:38:13
208000.00
195520.00
符合
-
2
湖南云阳保安服务有限公司
2025-01-03 10:45:41
212000.00
199280.00
符合
-
瓷城保安醴陵市退役军人事务局劳务外包服务一、报价一览表项目名称:醴陵市退役军人事务局劳务外包服务项目编号:62024123182866981金额单位:元报价其他内容小写金额:208000(人民币元)大写金额:贰拾万捌仟元整(人民币元)(大写金额与小写金额不一致时,以大写金额为准)服务期限:1年。保证5人为本项目提供劳务服务。备注:报价包含招标范围确定需要的员工招聘、工资、管理费、保险、公积金、税金等在内的全部费用之和。供应商名称(盖单位章):醴陵市瓷城保安服务有限责任公司年法定代表人(签字):KO日期:2025年01月02日4G1醴陵市瓷城保安服务有限责任公司瓷城保安醴陵市退役军人事务局劳务外包服务二、分项报价表项目名称:醴陵市退役军人事务局劳务外包服务项目编号:62024123182866981金额单位:元序号服务内容项目数单位单价报价(元/年)年度小计报价(元/年)备注1办公室内勤服务1元/年/项4400044000服务期限:1年2办公室文员服务1元/年/项4400044000服务期限:1年3保安服务2元/年/项4000080000服务期限:1年4保洁服务1元/年/项4000040000服务期限:1年年度合计报价年度合计报价年度合计报价年度合计报价年度合计报价208000服务期限:1年备注:报价包含招标范围确定需要的员工招聘、工资、管理费、保险、公积金、税金等在内的全部费用之和。供应商名称(盖单位章):醴陵市瓷城保安服务有限责任公司法定代表人(签字):日期:2025年01月02日2醴陵市瓷城保安服务有限责任公司