格筛等物资 格筛 刮板联轴器 压滤进料加耐磨层三通叉管 短管 球磨渣浆泵钢丝耐磨橡胶短管 锥管中标结果公示(鹤庆北衙矿业有限公司2025)

1月北衙公司格筛等物资一批采购竞价中标公示
一、采购范围
1、项目名称:1月北衙公司格筛等物资一批采购竞价
2、采购方式:竞价采购;
3、采购内容:

序号
标的编号
标的名称
规格
订货要求
计量单位
数量

1
020103010085
格筛
按图纸加工
详见附件要求,按图纸加工。

1

2
020105010304
刮板联轴器
两端法兰,26CM
详见附件要求,按图纸加工。

30

3
020108010704
压滤进料加耐磨层三通叉管
按图纸定做
详见附件要求,按图纸加工。

12

4
020111010871
短管
按图纸要求制作
内衬氮化硅烧结陶瓷,详见附件要求,按图纸加工。

2

5
02991012
球磨渣浆泵钢丝耐磨橡胶短管
按图纸要求采购
详见附件要求,按图纸加工。

5

6
0304017826
锥管
按图采购
内衬氮化硅烧结陶瓷,详见附件要求,按图纸加工。

1

二、概况:
1、竞价结果公告发布:本次竞价结果公告于在2025-01-08云南黄金电子采购平台门户发布。
2、竞价时间:2025-01-06 11:00:00。
三、成交候选单位:
第一成交候选人:云南旗开机械设备有限公司;
本项目公示日期:2025年01月08日至2025年01月08日
据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示。
云南黄金矿业集团纪检监察部门监督电话:0871-63806771
鹤庆北衙矿业有限公司 纪检监察室 电话:0872-4351226
鹤庆北衙矿业有限公司
供销部
2025年01月08日