机动车保险服务 救护车保险服务费中标结果公示(随县澴潭镇卫生院2025)
随县澴潭镇卫生院机动车保险服务协议定点结果公告
订单号:FWYJ4213212500733197
本次成交金额:¥5,729.56
采购单位:随县澴潭镇卫生院
联系人:孔庆林
联系电话:0722-4796448
成交供应商:中国太平洋财产保险股份有限公司随县支公司
成交日期:2025年01月09日
执行方式:议价
成交标的:
采购品目:机动车保险服务
采购需求:救护车保险服务费
需求附件:救护车险备案表.pdf
服务响应说明:项目包含:交强险、车船税、车损险、三者险、车上人员责任险
随县政府采购实施计划备案表备案编号:421321-2025-00108备案日期:2025年01月08日采购单位随县环潭镇卫生院随县环潭镇卫生院随县环潭镇卫生院单位预算编码075014075014075014项目名称救护车保险服务费救护车保险服务费救护车保险服务费项目预算总金额(元)5,729.56大写(人民币):伍仟柒佰贰拾玖元伍角陆分5,729.56大写(人民币):伍仟柒佰贰拾玖元伍角陆分5,729.56大写(人民币):伍仟柒佰贰拾玖元伍角陆分采购计划总金额(元)5,729.56大写(人民币):伍仟柒佰贰拾玖元伍角陆分5,729.56大写(人民币):伍仟柒佰贰拾玖元伍角陆分5,729.56大写(人民币):伍仟柒佰贰拾玖元伍角陆分项目类别服务实施形式电子卖场采购采购方式电子卖场组织形式政府集中采购单位联系人李小林联系电话13235501629相关政策执行相关政策执行相关政策执行相关政策执行是否涉密采购否否否是否涉及政府购买服务采购否否否是否涉及进口产品采购否I否I否I采购单位:随县环潭镇卫生院(章备案日期2025年01月08日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App