托育服务人才培养项目培训机构中标结果公示(济宁市卫生健康委员会(济宁市中医药管理局)2025)
济宁市托育服务“树德育人”人才培养项目培训机构采购项目B包成交结果公告
中标结果公告一、项目名称:济宁市托育服务“树德育人”人才培养项目培训机构采购项目(B包)二、项目编号:SZBM-2024-G0193 (市网)/ SDGP370800000202402000819(省网)三、中标(成交)信息中标单位名称:山东省济宁卫生学校(济宁卫生技工学校)中标单位地址:山东省济宁市任城区环城西路45号中标(成交)金额:大写:肆佰贰拾肆万伍仟元整小写:4245000.00元四、主要标的信息
服务类
项目名称:济宁市托育服务“树德育人”人才培养项目培训机构采购项目(B包)服务范围:详见招标文件。服务要求:详见招标文件。服务时间:3个月。服务标准:符合国家及行业相关标准,根据招标文件中的内容和技术要求,按时、保质、保量完成工作任务。
五、评审专家名单:张荃、刘杰、范秀金、李鸽、韩英、张婷(招标人代表)、王欢(招标人代表)山西紫丹职业培训学校有限公司51.16(52.45;51.45;47.45;49.45;59.45;58.45;39.45)、济宁市汶上县安泰职业技能培训学校76.43(80.5;82.5;75.5;82.5;83.5;81.5;49)、滨州市纳言职业培训学校55.16(57.45;57.45;53.45;56.45;58.45;62.45;40.45)、济宁市起跑线职业培训学校90.09(89.95;92.95;94.95;89.45;92.95;89.95;80.45)、山东省济宁卫生学校92.04(济宁卫生技工学校)(90.97;92.97;96.97;91.97;92.97;93.97;84.47)。六、代理服务收费标准及金额:按照国家发展和改革委员会发改价格【2015】299 号文,执行市场调节价,代理费代理费¥41000.00元,由中标人支付。七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:1、滨州市纳言职业培训学校 :综合评审得分较低;2、济宁市汶上县安泰职业技能培训学校:综合评审得分较低;3、济宁市起跑线职业培训学校:综合评审得分较低;4、山西紫丹职业培训学校有限公司:综合评审得分较低;九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、招标人信息名 称:济宁市卫生健康委员会地 址:济宁市太白湖区第23届省运会指挥中心联系人:张婷 联系电话:0537-23151682、招标代理机构信息名 称:山东君诚咨询管理有限公司地 址:济宁高新区杨柳国际新城小公寓12号楼2层商业房联系人:张红星 联系电话:0537-3239611 139537688603、项目联系方式联系人:张红星 联系电话:0537-3239611 13953768860
当前项目共有 3 个相关文件可供下载,点击下方的“下载文件”按钮登录系统进行下载!
序号
文件类型
文件名称
可下载时间
1
分项报价明细表_B.pdf
2
业绩_B.pdf
3
专家费.pdf
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
济宁市托育服务“树德育人”人才培养项目培训机构采购项目
品目
采购单位
济宁市卫生健康委员会(济宁市中医药管理局)
行政区域
济宁市
公告时间
2025年01月09日 17:00
评审专家名单
刘杰,李鸽,范秀金,韩英,张婷,张荃,王欢
总中标金额
¥424.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张红星
项目联系电话
15805370055
采购单位
济宁市卫生健康委员会(济宁市中医药管理局)
采购单位地址
太白湖省运会指挥中心A区
采购单位联系方式
18653706256
代理机构名称
山东君诚咨询管理有限公司
代理机构地址
济宁高新区杨柳国际新城小公寓12号楼2层商业房东数第七间
代理机构联系方式
15805370055
1.3分项报价表分项报价表项目名称:济宁市托育服务“树德育人”人才培养项目培训机构采购项目项目编号:省网(SDGP370800000202402000819)市网(SZBM-2024-G0193)序号服务名称服务内容数量单位单价总价(元)1济宁市托育服务“树德育人”人才培养济宁市全区县托育机构从业人员培训、职业技能等级认定1500人2830.00元/人4245000.0023456„„„„„合计合计小写¥4245000.00元¥4245000.00元¥4245000.00元¥4245000.00元合计合计大写肆佰贰拾肆万伍仟元整肆佰贰拾肆万伍仟元整肆佰贰拾肆万伍仟元整肆佰贰拾肆万伍仟元整1、本表可同比例扩展。2、投标单位可在本表的基础上自拟更适合明细报价的表格。投标人名称:山东省济宁卫生学校(单位电子公章)2025年01月09日第五章业绩部分5.1业绩一览表经营业绩一览表项目名称:济宁市托育服务“树德育人”人才培养项目培训机构采购项目项目编号:SZBM-2024-G0193(市网)/SDGP370800000202402000819(省网)序号招标人名称项目名称签订时间证明材料所在页码1济宁市任城区公共就业和人才服务中心2022年济宁卫校托育机构负责人技能培训班2022年6月29日5242济宁市任城区公共就业和人才服务中心2022年济宁卫校托育机构从业人员技能培训班2022年6月29日5413济宁市任城区公共就业和人才服务中心2023年济宁卫校婴幼儿发展引导员培训班2023年6月25日5554济宁市卫生健康委员会全国托育服务从业人员培训管理信息系统试点应用工作2023年11月19日5685济宁市任城区公共就业和人才服务中心2024年济宁卫校托育机构婴幼儿发展引导员技能培训班(第一期)2024年8月3日6016济宁市任城区公共就业和人才服务中心2024年济宁卫校托育机构婴幼儿发展引导员技能培训班(第二期)2024年8月3日6157济宁市任城区公共就业和人才服务中心2024年济宁卫校保育师培训班(第一期)2024年11月5日6248济宁市任城区公共就业和人才服务中心2024年托育相关专业职业技能等级认定2024年8月9日663注:1.表后可附证明材料原件扫描件。2.本表可按同样格式扩展投标人名称:山东省济宁卫生学校(单位电子公章)日期:2025年01月09日山东省政府采购评审劳务报酬支付表填表时间:2025年01月09日项目编号SDGP370800000202402000819(省网)SDGP370800000202402000819(省网)SDGP370800000202402000819(省网)SDGP370800000202402000819(省网)项目名称项目名称项目名称济宁市托育服务“树德育人”人才培养项目培训机构采购项目济宁市托育服务“树德育人”人才培养项目培训机构采购项目济宁市托育服务“树德育人”人才培养项目培训机构采购项目济宁市托育服务“树德育人”人才培养项目培训机构采购项目济宁市托育服务“树德育人”人才培养项目培训机构采购项目济宁市托育服务“树德育人”人才培养项目培训机构采购项目济宁市托育服务“树德育人”人才培养项目培训机构采购项目济宁市托育服务“树德育人”人才培养项目培训机构采购项目分包数量分包数量3个3个招标人济宁市卫生健康委员会济宁市卫生健康委员会济宁市卫生健康委员会济宁市卫生健康委员会济宁市卫生健康委员会济宁市卫生健康委员会济宁市卫生健康委员会济宁市卫生健康委员会济宁市卫生健康委员会代理机构代理机构代理机构山东君诚咨询管理有限公司山东君诚咨询管理有限公司山东君诚咨询管理有限公司山东君诚咨询管理有限公司山东君诚咨询管理有限公司山东君诚咨询管理有限公司山东君诚咨询管理有限公司预算金额A包525万元/B包425万元/C包300万元A包525万元/B包425万元/C包300万元A包525万元/B包425万元/C包300万元中标成交金额中标成交金额A包¥524.5万元B包¥424.5万元C包¥298.892万元A包¥524.5万元B包¥424.5万元C包¥298.892万元A包¥524.5万元B包¥424.5万元C包¥298.892万元A包¥524.5万元B包¥424.5万元C包¥298.892万元A包¥524.5万元B包¥424.5万元C包¥298.892万元A包¥524.5万元B包¥424.5万元C包¥298.892万元评审地点济宁市公共资源交易服务中心评标1室济宁市公共资源交易服务中心评标1室济宁市公共资源交易服务中心评标1室济宁市公共资源交易服务中心评标1室济宁市公共资源交易服务中心评标1室济宁市公共资源交易服务中心评标1室济宁市公共资源交易服务中心评标1室评审时间2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分2025年01月09日09时30分至2025年01月09日14时15分评审专家姓名身份证号身份证号身份证号身份证号评审劳务报酬(元)评审劳务报酬(元)误工补偿(元)误工补偿(元)住宿费(元)住宿费(元)城市间交通费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额支付金额支付金额评审专家确认签字评审专家确认签字备注李鸽7090219680807122709021968080712270902196808071227090219680807122600600300300900900900数数刘杰010419640808031860060040040010001000范秀金******************6060400400100010001000其其张荃******************600600400400120012001200韩英600600400400000000朝英朝英合计合计合计合计合计总计4%元总计4%元总计4%元招标人代表:张婷招标人代表:张婷招标人代表:张婷代理机构项目负责人:张红星代理机构项目负责人:张红星代理机构项目负责人:张红星代理机构项目负责人:张红星代理机构项目负责人:张红星代理机构项目负责人:张红星代理机构项目负责人:张红星代理机构项目负责人:张红星招标代理机构加盖O招标代理机构加盖O招标代理机构加盖O招标代理机构加盖O招标代理机构加盖O招标代理机构加盖O招标代理机构加盖O招标代理机构加盖O招标代理机构加盖O扫描全能王3亿人都在用的扫描App