人行道硬化 农村建设中标结果公示(太晖村股份经济合作社2025)



太晖村人行道硬化项目

结果公示

项目图片

1

太晖村人行道硬化项目

项目编号:
421003106N25010003

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

乡镇(街道):
郢城镇

村(社区):
太晖村

组别:

公示日期:
2025-01-09

产权信息

登记日期:2025-01-06

预算总额:元

项目描述:太晖村还建小区B区西北角人行道杂草丛生、淤泥裸露影响居民出行,拟对该路段路面进行硬化。

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表:

建设方信息

建设方/村委名称:太晖村股份经济合作社

联系人:郑峰

联系电话:18972124481

标段信息

标段编号:1

标段描述:太晖村还建小区B区西北角人行道杂草丛生、淤泥裸露影响居民出行,拟对该路段路面进行硬化。

资质描述:符合甲方要求资质。

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

最高限价:小写  0.00 元 

交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2025-01-09

成交人:荆州市灵均建筑工程有限公司
成交价:小写  36,791.09 元

北B