化学指示灭菌袋中标结果公示(绍兴文理学院2025)
绍兴文理学院-结果公告(CB103492024000366)
申购单号:CB103492024000366成交总额:41320.00
申购主题:化学指示灭菌袋 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:绍兴文理学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-12-24 16:42:11 收货地址:
竞价截至时间:2025-01-02 08:19:06
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:化学指示灭菌袋1 品牌: 美迪科 型号: /
成交总价:960.00
成交供应商:杭州传承信息技术有限公司
质保及售后服务: 需在两定医保平台结算,两年内根据医院需求提供,按行业标准提供服务
技术参数: 75mm100m
竞价结果:
采购项:化学指示灭菌袋2 品牌: 美迪科 型号: /
成交总价:3200.00
成交供应商:杭州传承信息技术有限公司
质保及售后服务: 需在两定医保平台结算,两年内根据医院需求提供,按行业标准提供服务
技术参数: 100mm100m
竞价结果:
采购项:化学指示灭菌袋3 品牌: 美迪科 型号: /
成交总价:4800.00
成交供应商:杭州传承信息技术有限公司
质保及售后服务: 需在两定医保平台结算,两年内根据医院需求提供,按行业标准提供服务
技术参数: 150mm100m
竞价结果:
采购项:化学指示灭菌袋4 品牌: 美迪科 型号: /
成交总价:12800.00
成交供应商:杭州传承信息技术有限公司
质保及售后服务: 需在两定医保平台结算,两年内根据医院需求提供,按行业标准提供服务
技术参数: 200mm100m
竞价结果:
采购项:化学指示灭菌袋5 品牌: 美迪科 型号: /
成交总价:8000.00
成交供应商:杭州传承信息技术有限公司
质保及售后服务: 需在两定医保平台结算,两年内根据医院需求提供,按行业标准提供服务
技术参数: 250mm100m
竞价结果:
采购项:化学指示灭菌袋6 品牌: 美迪科 型号: /
成交总价:9000.00
成交供应商:杭州传承信息技术有限公司
质保及售后服务: 需在两定医保平台结算,两年内根据医院需求提供,按行业标准提供服务
技术参数: 300mm100m
竞价结果:
采购项:化学指示灭菌袋7 品牌: 美迪科 型号: /
成交总价:2560.00
成交供应商:杭州传承信息技术有限公司
质保及售后服务: 需在两定医保平台结算,两年内根据医院需求提供,按行业标准提供服务
技术参数: 400mm100m