办公用品 黑板 绿板 鼓粉盒 硒鼓 试卷纸 速印机版纸中标结果公示(聊城市东昌府区阳明小学2025)



订单:SCZG-3715022025291927,于:2025-01-09 17:25进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715021520250109498210

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:聊城市东昌府区航萍文体办公经营部
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-东昌府区新区办事处香江市场西经二街3号
成交金额:4626.75,大写(人民币):肆仟陆佰贰拾陆元柒角伍分

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
黑板
国产 绿板1.2*2.4米 黑板
国产
绿板1.2*2.4米
2
¥480.0000
¥960.00

2
鼓粉盒
理光/RICOH 理光MC2001硒鼓 鼓粉盒
理光/RICOH
理光MC2001硒鼓
1
¥260.0000
¥260.00

3
试卷纸
得力/deli 02 试卷纸
得力/deli
02
6
¥190.0000
¥1140.00

4
速印机版纸
荣大/RONGDA 荣大速印机专用版纸 2360S 速印机版纸
荣大/RONGDA
荣大速印机专用版纸 2360S
2
¥190.0000
¥380.00

5
鼓粉盒
奔图/PANTUM 奔图413硒鼓 鼓粉盒
奔图/PANTUM
奔图413硒鼓
1
¥125.0000
¥125.00

6
鼓粉盒
奔图/PANTUM TO400 鼓粉盒
奔图/PANTUM
TO400
2
¥110.0000
¥220.00

7
鼓粉盒
惠普/HP 88A 鼓粉盒
惠普/HP
88A
1
¥70.0000
¥70.00

8
墨水
荣大/RONGDA 荣大速印机专用油墨 2360S 墨水
荣大/RONGDA
荣大速印机专用油墨 2360S
6
¥65.0000
¥390.00

9
无线网卡
国产 网卡 无线网卡
国产
网卡
1
¥60.0000
¥60.00

10
墨粉盒
奔图/PANTUM TO-400 墨粉盒
奔图/PANTUM
TO-400
1
¥60.0000
¥60.00

11
插排
远征公牛/YANZEMBULL 5米8孔 插排
远征公牛/YANZEMBULL
5米8孔
2
¥60.0000
¥120.00

12
墨水
惠普/HP 加粉 墨水
惠普/HP
加粉
2
¥50.0000
¥100.00

13
台布(桌布)
得力/deli 80 cm X120cm 台布(桌布)
得力/deli
80 cm X120cm
4
¥25.0000
¥100.00

14
回形针
得力/deli 02 回形针
得力/deli
02
2
¥20.0000
¥40.00

15
绳子
国产 绿色围裙 绳子
国产
绿色围裙
5
¥18.3500
¥91.75

16
签字笔
得力/deli 0.7mm 中性笔 签字笔
得力/deli
0.7mm 中性笔
10
¥18.0000
¥180.00

17
订书机
得力/deli 普通 订书 机 订书机
得力/deli
普通 订书 机
5
¥10.0000
¥50.00

18
圆珠笔
国产 圆珠 笔芯 红色 圆珠笔
国产
圆珠 笔芯 红色
10
¥10.0000
¥100.00

19
墨水
得力/deli S636 墨水
得力/deli
S636
10
¥5.0000
¥50.00

20
清洁手套
国产 清洁手套
国产
线手 套
34
¥2.5000
¥85.00

21
订书钉
得力/deli 订书 订 订书钉
得力/deli
订书 订
10
¥1.5000
¥15.00

22
胶带
国产 粘钩 胶带
国产
粘钩
30
¥1.0000
¥30.00

五、 项目联系方式

联系人:刘学泉
联系方式:13406366582
采购单位:聊城市东昌府区阳明小学
2025年01月09日