污水处理系统建设工程可行性研究报告评审服务中标结果公示(龙门县发展和改革局2025)
工程咨询
关于【医药与生命健康片区污水处理系统建设工程可行性研究报告评审服务】中选结果的公告
我单位于2025-01-08 17:30, 在广东省网上中介服务超市为龙门县发展和改革局公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
龙门县发展和改革局
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413240072049382501031301
服务金额:
¥40,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
服务效率相对高、质量好。
中选机构联系地址:
佛山市南海区桂城街平西上海村东平路北侧瀚天科技城B区产业区3号楼314单元之三
中选金额:
¥40,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
龙门县政务服务中心 2025-01-09