浙江滑坡段治理工程 滑坡段治理工程结中标结果公示(浙江钦寸水库有限公司2025)



项目需求公告

项目发布信息

*中介服务事项:
结算审核
*项目编号:
XC-ZJBX-2025010303

*项目发布时间:
2025-01-03 11:48

项目基本信息

*业主单位:
浙江钦寸水库有限公司

业主单位联系人:
张梁
业主联系电话:
86266102

委托价格(元)
2000.00元
报价方式:
直接报价

*委托价格说明:
以审定金额为基数,按浙价服【2009】84号《浙江省建设工程造价咨询服务基准收费标准》的计算标准,优惠率按财政局发布的文件为准,不足2000元的按照2000元计价。

*项目名称:
钦寸水库南门岗进出道路局部滑坡段治理工程

*项目地址:
浙江省新昌县羽林街道钦寸路1号

*项目内容:
钦寸水库南门岗进出道路局部滑坡段治理工程结算审核

*所属地区:
新昌县
*项目工期要求(天):
15天

*项目简介:

竞价方式

*选取方式:
直接委托

*中介资质/资格要求:


*竞价期限:
凡有意参与报价者,请于 2025-01-03 11:48 至 1/8/2025 11:48:14 AM (北京时间),登录系统参与报价