生态修复项目监理中标结果公示(鹤壁市中融东方新能源有限公司2025)



项目名称

鹤壁市中融东方新能源有限公司凤泉山风电场生态修复项目

标段名称

鹤壁市中融东方新能源有限公司凤泉山风电场生态修复项目监理

信息发布时间

2025-01-09 16:29:57

浏览量

>

标段(包)项目信息

标段(包)编号
E4106010760240360001002

标段(包)名称
鹤壁市中融东方新能源有限公司凤泉山风电场生态修复项目监理

开标时间
2025-01-09 09:30

投标人信息

序号
投标人
投标报价

1
河南金地工程咨询有限公司
146000 元

2
河南省地质环境规划设计院有限公司
148000 元

3
中地天一(河南)工程管理咨询有限公司
149000 元

评标信息

评标开始时间
2025-01-09 09:30:00
评标结束时间
2025-01-09 15:19:12

评标地点
淇县第一评标室(7人评标室)

推荐排名第 一 单位
河南金地工程咨询有限公司

推荐排名第 二 单位
河南省地质环境规划设计院有限公司

附件: