风琴中标结果公示(政协文山州委员会办公室2025)
公告概要
公告标题:
政协文山州委员会办公室关于风琴包/事务包的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2025-01-09
行政区划:
文山州
采购公告:
公告正文
政协文山州委员会办公室关于风琴包/事务包的网上超市采购项目(项目编号:2311101000018812556)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:政协文山州委员会办公室关于风琴包/事务包的网上超市采购项目
项目编号:2311101000018812556
项目联系人:屠莉
项目联系电话:/
采购计划信息:
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532699
项目所在行政区划名称:文山壮族苗族自治州本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:政协文山州委员会办公室
采购单位地址:文山市龙海路州政协机关大院
采购单位联系人和联系方式:屠莉:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:015211521
采购单位预算编码:H007
三、成交信息
成交日期:2025年1月9日
总成交金额(元):18750(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
文山市红太阳文化用品配送中心
云南省文山壮族苗族自治州云南省文山壮族苗族自治州文山市卧龙街道环北三路州人大大门口
18750.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
百利文 B0056/0057 百利文B0056文件袋
百利文
B0056/0057
750
13.0
9750.0
2
得力 S01 中性笔
得力/deli
S01
750
2.0
1500.0
3
博文 2580-3 PU/PVC笔记本
博文/bowen
2580-3
750
10.0
7500.0
4
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: