浙江省婴儿配方奶 成人奶粉中标结果公示(宁波市北仑区人民医院(浙江大学医学院附属第一医院北仑分院、浙江省第一医院北仑分院、宁波市北仑区人民医院医疗健康服务集团总院)2025)


北仑区 | null

北仑区人民医院婴儿配方奶(液态奶)年度购买(项目编号:62025010234790564)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:北仑区人民医院婴儿配方奶(液态奶)年度购买
项目编号:62025010234790564
项目联系人:贺老师
项目联系电话:0574-86776022
项目所在行政区划编码:330206
项目所在行政区划名称:北仑区
报价起止时间:2025-01-08 11:30-2025-01-09 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:宁波市北仑区人民医院
采购单位地址:浙江省 宁波市 北仑区 庐山东路1288号
采购单位联系人和联系方式:邬雨芳 0574-86776022
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330206419559567E
采购单位预算编码:404022
三、成交信息
成交日期:2025年01月09日
总成交金额:14.4(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
上海宝忱贸易有限公司
上海上海市青浦区上海市青浦区华新镇新凤中路333号E区19幢204室(东起第二间)
144000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
成人奶粉
惠氏/Wyeth
-
30000瓶
4.80
144000.00