车辆维修和保养服务 车辆维修及保养服务 车辆维修费用中标结果公示(娄底市环境卫生管理处2025)
娄底市环境卫生管理处关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2911101000018785143)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:娄底市环境卫生管理处关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2911101000018785143
项目联系人:胡泽丽
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431399
项目所在行政区划名称:娄底市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:娄底市环境卫生管理处
采购单位地址:湘阳街659号
采购单位联系人和联系方式:邓学立:19173830618
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:44717674X
采购单位预算编码:056
三、成交信息
成交日期:2025年1月9日
总成交金额(元):7484(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
娄底市娄星区华兴汽车维修厂
湖南省娄底市湖南省娄底市娄星区花山街道对江村星子组1号(对江社区)
7484.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
车辆维修及保养服务
1
7484.0
7484.0
报价明细:华兴汽车维修厂施工单据2024年12月娄底环卫处北所维修费用7484.xlsx需求响应:/
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
2024年12月娄底市环卫处北所车辆维修费用
2024年12月娄底市环卫处北所车辆维修费用
2024年12月娄底市环卫处北所车辆维修费用
2024年12月娄底市环卫处北所车辆维修费用
2024年12月娄底市环卫处北所车辆维修费用
2024年12月娄底市环卫处北所车辆维修费用
2024年12月娄底市环卫处北所车辆维修费用
序号
日期
车号
维修项目及配件
申报金额
审核金额
1
1
2024年12月3日
北所46号湘KG3610
液压部分无自动领了更换GOS工资
180
180
2
2024-12-04 00:00:00
北所88号湘KUE786
机油 机油滤芯 拆装进水丝口打生料带工资 清洗水滤芯 更换钢丝管工资 进水钢丝软管 发动机保养工资
790
750
2
2024-12-04 00:00:00
北所88号湘KUE786
机油 机油滤芯 拆装进水丝口打生料带工资 清洗水滤芯 更换钢丝管工资 进水钢丝软管 发动机保养工资
790
750
3
2024-12-11 00:00:00
北所16号湘KH0825
启动电瓶 后面改进水口丝口对接 后冲洗管加铁水管及车丝 外出搭电,测发电量,更换电瓶工资 后面冲洗管安装,丝口,水管打生料带工资
1864
1694
4
2024-12-12 00:00:00
北所97号湘KG8370
刮板液压油管 液压油 清洗垃圾更换油管加液压油工时
660
660
5
2024-12-12 00:00:00
北所111湘KH9169
全车打黄油 耐高温油脂 直拉杆球头 年检全车灯光检查维修行车灯 四轮保养清洗轴承注莄油调整刹车工时费 直拉杆球头磨损更换工资
895
785
6
2024-12-14 00:00:00
北所78号湘K08503
发电机皮带 拆启动马达保养 电瓶充电和更换发电机皮带工资 主副机防冻液 清洗水箱和更换主副机防冻液工资
830
720
7
2024-12-15 00:00:00
北所46号湘KG3610
更换新真空胎
80
80
8
2024-12-17 00:00:00
北所23号湘KG7909
左边鸭嘴带万向 更换鸭嘴和万向工资
505
420
9
2024-12-18 00:00:00
北所78号湘K08503
右侧扫盘液压油管 更换左吸盘拉杆销子 液压油4L两瓶 更换液压油管加液压油工资
535
485
10
2024-12-20 00:00:00
北所54号湘KW0777
右大灯泡 左侧行车灯泡 更换大灯泡和行车灯泡工资
145
145
11
2024-12-20 00:00:00
北所88号湘KUE786
更换左后尾灯总成 刹车灯不亮查线路和更换尾灯工资
205
205
12
2024-12-20 00:00:00
北所111湘KH9169
离合分泵支架断裂焊接工资 刹车油 取分泵断头螺丝 离合器排空气和调整工资
480
350
13
2024-12-22 00:00:00
北所62号湘KG3510
风扇法兰 拆风扇更换法兰工资
565
485
14
2024-12-25 00:00:00
北所88号湘KUE786
水枪快速接头
195
145
15
2024-12-25 00:00:00
北所62号湘KG3510
更换新胎工资
80
80
16
2024-12-25 00:00:00
北所78号湘K08503
行走轮轴承 更换左边两个行走轮轴承工资
300
300
17
18
19
20
21
22
合计金额
合计金额
合计金额
合计金额
8309
7484