网络设备 海康威视 球机吊装中标结果公示(庐江县泥河镇人民政府2025)



项目名称:庐江县泥河镇人民政府关于其它网络设备的网上超市采购项目
项目编号:2641451000000725565
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:庐江县泥河镇人民政府关于其它网络设备的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2641451000000725565
项目联系人:庐江县泥河镇人民政府1
项目联系电话:0551-87371023
采购计划信息:

二、采购单位信息
采购单位名称:庐江县泥河镇人民政府
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:

三、成交信息
交易方式:直接采购
成交日期:2025年1月10日
总成交金额(元):29636(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
庐江金然商贸有限公司
安徽省合肥市安徽省合肥市庐江县庐城镇移湖北路78号
29636.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
海康威视监控摄像头枪机支架 2205ZJ 其它网络设备
海康威视/HIKVISION
DS-2205ZJ
15
25.0
375.0

2
球机吊装支架监控球机壁装支架摄像机高速球转接铝合金1602/1618海康大华通用 1603铝 其它网络设备
海康
DS-IPC-B12H-I
6
217.0
1302.0

3
海康威视(HIKVISION)希捷/西数1/2/4/6/8/10TB监控专用硬盘NVR录像机机械专用 西数监控硬盘【10T】 智能家居系统
海康威视/HIKVISION
海康威视(HIKVISION)希捷/西数1/2/4/6/8/10TB监控专用硬盘NVR录像机机械专用 西数监控硬盘【10T】
1
4938.0
4938.0

4
视明通 组合款监控立杆2/3/4/5/6米杆子摄像头支架枪机球机室外道路小区立柱 2米 枪机款 其它网络设备
视明通/COMPCCTV
二合一防雷器
2
450.0
900.0

5
视明通 监控设备箱不锈钢 室外防水箱 户外小配电箱 光纤交换机电源立杆箱280*190*100 摄像头 其它网络设备
视明通/COMPCCTV
防水箱
1
45.0
45.0

6
海康威视监控器摄像头400万2K高清臻全彩双眸云台旋转智能摄像机室外防水人脸抓拍变焦球机iDS-2DC7S420MW-A 视频会议系统/视频会议室终端
海康威视/HIKVISION
iDS-2DC7S420MW-A
1
3510.0
3510.0

7
小米EA32金属全面屏 32英寸高清智能蓝牙语音液晶智能平板电视L32M7-EA 电视分配器
小米
L32M7-EA
1
799.0
799.0

8
海康威视/HIKVISION 越霸 萤石云监控摄影头300/500万无线家用手机远程莹石摄像头WIFI H8 网络摄像机 机柜
海康威视/HIKVISION
DS-XS6642-S/T
26
453.5
11791.0

9
图腾/TOTEN 图腾(TOTEN)8位16A PDU 机柜电源分配器 多用插孔PDU电源 机柜专用插座 网络PDU 带开关3米线
图腾/TOTEN
W26409
3
320.0
960.0

10
华三/H3C 新华三(H3C) 24口千兆+4光口智能网管企业级网络交换机 S5130S-28S-SI 24口千兆(货发替代)
华三/H3C
H3C S5120V2-28P-LI
1
3699.0
3699.0

11
秋叶原/CHOSEAL 秋叶原(CHOSEAL)原装六类网线【工程版0.57±0.02mm】CAT6纯铜线芯 非屏蔽千兆网络线灰色305米QS2619AT305
秋叶原/CHOSEAL
QS2619A
3
439.0
1317.0

12
【运费】

1

0.0

五、其他补充事宜:

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: