综合安防管理平台备件 视频管理系统 矿用隔爆兼本 安全检测监控系统 室外枪机 千兆交换机中标结果公示(中煤平朔集团有限公司2025)


中煤平朔集团有限公司物资供应中心 成交公示
一、询价书编码:XJ2024057720
二、询价书名称:中煤平朔集团物供公司采购二室2024年5月第1批井工三矿视频综合平台等14项综合安防管理平台备件月度计划
三、成交人:山西汇威科技有限公司
四、成交金额:不含税金额(元): 1,519,040.00
五、公告期限:自2025年01月10日 14:09:00起至「publishdeadline」
特此公告。
采购单位:中煤平朔集团有限公司机关
2025年01月10日 14:09:00
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

591306900073
矿用本质安全型网络摄像仪|KBA173|视频管理系统isecure-center

50
13
2024-06-23 00:00:00

400802900385
矿用隔爆兼本安型直流电源|KDY660/18B(A) 安全检测监控系统KJ90N

18
13
2024-06-23 00:00:00

591306900430
球型鹰眼|iDS-2VPE13-A440-BHQ| AR实景地图应用平台标系统InfoCom 2400万270°

5
13
2024-06-23 00:00:00

591306900074
室外枪机|DS-2CD7A45EWD-IZ/SZ(2.7-12mm)(白)|视频管理系统isecure-center

20
13
2024-06-23 00:00:00

591306900077
千兆交换机|DS-3E2528-H(B)|HygonDhyana系统平台

5
13
2024-06-23 00:00:00

591306900079
矿用兼本安型光端机|KJJ220|B20-18U系统平台

5
13
2024-06-23 00:00:00

591306900075
千兆交换机|DS-3E2552-H(B)|HygonDhyana系统平台

5
13
2024-06-23 00:00:00

400802900142
视频综合平台|B20DS-B20-S07-A HygonDhyana系统平台

1
13
2024-06-23 00:00:00

400802900143
解码输出板|DS-6532HD-B20B HygonDhyana系统平台

3
13
2024-06-23 00:00:00

400811900045
数字硬盘录像机||HXDVR-16|||

2
13
2024-06-23 00:00:00

591099000149
地面全方位摄像头||SN6001E|||

5
13
2024-06-23 00:00:00

400802900144
高清编码板|DS-6408HFH-B20VD HygonDhyana系统平台

2
13
2024-06-23 00:00:00

591306900076
矿用本安型光端交换机|KJJ103B|HygonDhyana系统平台

2
13
2024-06-23 00:00:00

591306900072
视频分配器|DS-C50H0104P|视频管理系统isecure-center

2
13
2024-06-23 00:00:00