桥梁修复改造中标结果公示(常熟市支塘镇人民政府2025)



【支塘镇】2025年支塘镇桥梁修复改造项目中标公告

中标结果公告

项目编号
E3205810149104762

项目名称
2025年支塘镇桥梁修复改造项目

标段编号
E3205810149104762001001

标段名称
2025年支塘镇桥梁修复改造项目

建设单位名称
常熟市支塘镇人民政府

招标方式
公开招标

中标单位名称
常熟市河海建设工程有限公司

项目经理姓名:
李光霞

中标价格
1000000.00元

中标工期(天)
350

招标人定标原因以及依据
推荐综合得分第一的投标人为中标人

工程地点
常熟支塘镇

附件:
中标通知书(主任签章).pdf

常熟市公共资源交易中标通知书项目(标段)编号:E3205810149104762001001常熟市河海建设工程有限公司:常熟市支塘镇人民政府的2025年支塘镇桥梁修复改造项目的评标工作已经结束,根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,确定你单位为中标人。我方将于本中标通知书发出之日起30日内,依据中标通知书、本工程招标文件、你方的投标文件与你方签订合同。请你方派代表于2025年02月09日前到常熟市支塘镇人民政府与我方洽谈合同。你方中标条件如下:1、中标范围与内容:水利工程2、中标价(元):1000000.003、中标工期(天):3504、中标质量标准:合格5、中标项目负责人姓名、资质等级及资质证号:李光霞注册二级建造师·水利水电工程苏2321818228446、工程地点:常熟支塘镇7、其他:中标工期:自合同签订之日起至2025年12月31日,中标下浮率:13.00%招标人:,代理机构:,交易见证机构:法定代表人:,经办人:年月日,年月日,年月日注:1、本通知书一式份,送招标备案后,招标人、中标人各执份,代理机构份