垃圾场垃圾整治中标结果公示(淮安市洪泽区高良涧街道办事处杨码社区居民委员会2025)
杨码社区垃圾场垃圾整治项目
项目编号:
320813001N25010005
项目位置:
淮安市洪泽区高良涧街道杨码社区
公告日期
2025-01-10
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
-- ( 0517-87224020 )
产权信息
乡镇(街道)
高良涧街道
村(社区)
杨码社区
组别
--
登记日期
2025-01-08
项目类型
--
预算总额
9000.00元
资金来源
--
项目周期
7天
项目描述
杨码垃圾场垃圾整治项目:一、项目内容:1.垃圾场面积2000㎡,做法:将场地垃圾平整,部分填埋50-70公分压实平整。2、项目工期:7日历天。3、具备安全生产条件,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。4、本项目措施项目费、其他项目费、规费、税金包含在报价中。二、自行察看现场。三、合同价款支付:项目竣工验收合格后结清。预算费用:9000元。
补充说明
--
报名信息
标段编号:1
标段描述
杨码垃圾场垃圾整治项目:一、项目内容:1.垃圾场面积2000㎡,做法:将场地垃圾平整,部分填埋50-70公分压实平整。2、项目工期:7日历天。3、具备安全生产条件,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。4、本项目措施项目费、其他项目费、规费、税金包含在报价中。二、自行察看现场。三、合同价款支付:项目竣工验收合格后结清。预算费用:9000元。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
9000.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
成交人
陈玉姣
成交日期
2025-01-10
成交总金额
9000.00元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
淮安市洪泽区高良涧街道办事处杨码社区居民委员会
联系人
杨青
联系电话
15261756707
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书