农村公厕建设工程中标结果公示(漳浦县前亭镇刘下村民委员会2025)
中选公告
关于【 前亭镇刘下村农村公厕建设工程公开抽取结算审核单位 】选取【 工程造价咨询 】的中选公告
我平台于 2025-01-10 , 为 漳浦县前亭镇刘下村民委员会 公开选取 工程造价咨询 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
前亭镇刘下村农村公厕建设工程公开抽取结算审核单位
项目编号:
联系人名称:
蔡先生
选中中介日期:
2025-01-10 09:36
服务事项:
工程造价咨询
预算服务金额(元):
1000元
折扣率:
1.00
实际服务金额(元):
1000
服务金额(元):
金额说明:
按1000元包干,服务费包含与结算审核相关的一切费用
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
******
采购企业名称:
漳浦县前亭镇刘下村民委员会
咨询电话:
13960040709
附件下载:
前亭镇刘下村农村公厕建设工程公开抽取结算审核单位.docx
为保障项目信息安全,根据平台规定,对中选单位名称不予公示。
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2025-01-10 09:36
前亭镇刘下村农村公厕建设工程公开抽取结算审核单位一、项目概况1.项目名称:前亭镇刘下村农村公厕建设工程2.项目地点:漳浦县前亭镇刘下村3.项目内容:新建公厕一座,建筑面积35㎡,新建玻璃钢化粪池4m³,砖砌排污井3座等2、服务内容:结算审核。三、服务费用:按1000元包干,服务费包含与结算审核相关的一切费用。四、选取方式:随机选择_线上抽取。五、服务周期:中选人收到中选确认书后5个工作日内签订书面合同,10个工作日内提交结算审核成果。业主联系人:蔡先生联系电话(固定电话):139600407096、与本项目相关的设计、预算、预审、代理单位自行回避。漳浦县前亭镇刘下村民委员会2025年01月06日