总经理离职审计中标结果公示(德阳国科数字产业发展集团有限公司2025)
项目名称:四川数产范式科技有限公司总经理离职审计
项目编号:JKJT-DYGKSZCYFZJTYXGS-2024-WC-FW-000722
采购方式:询比采购
招采类型:服务
代理机构:四川晟越容大招标代理有限公司
成交供应商名称:四川华强会计师事务所有限公司
中标金额:3.87
公示开始时间:2025-01-10 12:00:00
公示结束时间:2025-01-13 12:00:00
四川数产范式科技有限公司总经理离职审计结果公告
项目名称
四川数产范式科技有限公司总经理离职审计
项目编号
JKJT-DYGKSZCYFZJTYXGS-2024-WC-FW-000722
采购方式
公开比选
采购人
德阳国科数字产业发展集团有限公司
联系人
邱女士
联系方式
18283875201
采购代理机构
四川晟越容大招标代理有限公司
联系人
尹女士
联系方式
0838-2907685
成交供应商
四川华强会计师事务所有限公司
成交价
3.87万元(大写:叁万捌仟柒佰元整)
公示期限
2025年01月10日12时00分起至2025年01月13日12时00分。 如有异议的,可在公示期内以公司正式书面函向我公司提出质疑。