其他商务服务 劳务外包 杂工水电木工外包 晚班安保守校及杂工水电木工 派遣员工工资中标结果公示(湘阴县文星镇湘江学校2025)



湘阴县文星镇湘江学校关于其他商务服务的网上超市采购项目(项目编号:2081101000018840497)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湘阴县文星镇湘江学校关于其他商务服务的网上超市采购项目
项目编号:2081101000018840497
项目联系人:刘健
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430624
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市湘阴县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘阴县文星镇湘江学校
采购单位地址:湘阴县江东路
采购单位联系人和联系方式:刘健:15616661119
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:338372434
采购单位预算编码:201007003
三、成交信息
成交日期:2025年1月10日
总成交金额(元):53300(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南东箭劳务咨询有限公司
湖南省岳阳市湖南省岳阳市湘阴县文星镇冬茅路65号一楼
53300.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
劳务外包

1
53300.0
53300.0
报价明细:2024下学期守校杂工水电木工外包结算单.docx需求响应:按面议需求提供相应的服务。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

湖南东箭劳务咨询有限公司各项费用结算汇总表用工单位:湘阴县湘江学校(2024年下学期劳务外包)序号项目内容1人员名单工作内容:湘江学校晚班安保守校及杂工水电木工等工作。刘迪良、黄孝如、陈雄俊、刘宁、张良2派遣员工工资刘迪良:12055元黄孝如:8800元(2024.11-2025.1.10)陈雄俊:10050元刘宁:8040元张良:11000元本项小计:50045元3社会 保险4劳务费及其它本项小计:3255元5合 计50045+3255=53300元大写:伍万叁仟叁佰元整6付款方式开户名称:湖南东箭劳务咨询有限公司开户账号:18419701040002675开户银行:中国农业银行股份有限公司湘阴城北分理处联系方式:0730-3087378 周双:18274016850