社会风险评估中标结果公示(新昌县大明市建设发展有限公司2025)



项目需求公告

项目发布信息

*中介服务事项:
社会风险评估
*项目编号:
XC-ZJBX-2025010612

*项目发布时间:
2025-01-06 15:59

项目基本信息

*业主单位:
新昌县大明市建设发展有限公司

业主单位联系人:
熊衍飞
业主联系电话:
86060052

委托价格(元)
29800.00元
报价方式:
直接报价

*委托价格说明:
税前。

*项目名称:
新昌县羽林街道大明市区块2024-23、2024-24、2024-25号地块土地征收项目社会风险评估

*项目地址:
羽林街道大明市区块

*项目内容:
对新昌县羽林街道大明市区块2024-23、2024-24、2024-25号地块土地征收项目进行社会风险评估,完成评审、备案等工作。

*所属地区:
新昌县
*项目工期要求(天):
30天

*项目简介:
对新昌县羽林街道大明市区块2024-23、2024-24、2024-25号地块土地征收项目进行社会风险评估,完成评审、备案等工作。

竞价方式

*选取方式:
直接委托

*中介资质/资格要求:
相关资质。

*竞价期限:
凡有意参与报价者,请于 2025-01-06 15:59 至 1/9/2025 3:59:51 PM (北京时间),登录系统参与报价