抵债资产拍卖机构中标结果公示(德州陵城农村商业银行股份有限公司2025)
德州陵城农村商业银行股份有限公司抵债资产拍卖机构项目中标结果公示
一、招标项目信息
招 标 人:德州陵城农村商业银行股份有限公司
招标代理机构:山东鼎辉项目管理有限公司
项目名称:德州陵城农村商业银行股份有限公司抵债资产拍卖机构项目
项目编号:
CGZX/2024/273009999003
公告发布日期:
2024
年
12
月
20
日
评审日期:
2025
年
01
月
10
日
采购方式:公开招标
二、中标结果
中标单位:济南中财拍卖有限公司
中标费率:拍卖资产成交金额的
0.2%
三、联系方式
招 标 人:德州陵城农村商业银行股份有限公司
联 系 人:沙女士
联系电话:
0534-8268872
地
址:德州市陵城区陵州路
272
号
招标代理机构:山东鼎辉项目管理有限公司
联 系 人:李经理
联系电话:
18953491020
邮箱:
dinghuixg@163.com
地址:山东省德州市开发区董子文化街
B2
号楼
1-3
层
18
号
本项目中标公示期自
2025
年
01
月
11
日至
2025
年
01
月
13
日
招标代理机构:山东鼎辉项目管理有限公司
招标人:德州陵城农村商业银行股份有限公司
2025
年
01
月
10
日