湖南省装修工程中标结果公示(湖南省娄底监狱2025)
湖南省娄底监狱关于装修工程的网上超市采购项目(项目编号:2301101000018727388)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省娄底监狱关于装修工程的网上超市采购项目
项目编号:2301101000018727388
项目联系人:黄海燕
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省娄底监狱
采购单位地址:湖南省娄底市娄星区湘中大道娄底监狱
采购单位联系人和联系方式:张晨曲:13487999010
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:447165127
采购单位预算编码:05523
三、成交信息
成交日期:2025年1月10日
总成交金额(元):45046.56(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南氐星建设工程有限公司
湖南省娄底市湖南省娄底市娄星区吉星路南垅社区B4栋701
45046.56
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
装修工程
1
45046.56
45046.56
报价明细:E08 投标总价扉页.xls项目经理:朱,承包范围:警戒围墙外南侧2#仓库处,需求响应:完全响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
E.8:投标总价扉页
投 标 总 价
招 标 人:
工程名称:
警戒围墙外围南侧硬化
投标总价(小写):
45046.56
(大写):
肆万伍仟零肆拾陆元伍角陆分
0.0
投 标 人:
(单位盖章)
法定代表人
或其授权人:
(签字或盖章)
编 制 人:
(造价人员签字盖专用章)
E.14:单位工程投标报价汇总表
工程名称:警戒围墙外围南侧硬化 标段:
第1页 共1页
序号
工程内容
计费基础说明
费率 %
金额
其中:
暂估价(元)
一
分部分项工程费
分部分项费用合计
35966.7
0.0
1
直接费
30524.24
0.0
1.1
人工费
5007.89
0.0
1.2
材料费
22995.14
0.0
1.2.1
其中:工程设备费/其他
(详见附录C说明第2条规定计算)
0.0
0.0
1.3
机械费
2521.21
0.0
2
管理费
9.65
3356.16
0.0
3
其他管理费
(按附录C说明第2条规定计算)
2
0.0
0.0
4
利润
6
2086.72
0.0
二
措施项目费
1+2+3
2231.23
0.0
1
单价措施项目费
单价措施项目费合计
0.0
0.0
1.1
直接费
0.0
0.0
1.1.1
人工费
0.0
0.0
1.1.2
材料费
0.0
0.0
1.1.3
机械费
0.0
0.0
1.2
管理费
9.65
0.0
0.0
1.3
利润
6
0.0
0.0
2
总价措施项目费
(按E.20总价措施项目计价表计算)
57.55
0.0
3
绿色施工安全防护措施项目费
(按E.21绿色施工安全防护措施费计价表计算)
6.25
2173.68
0.0
3.1
其中安全生产费
(按E.21绿色施工安全防护措施费计价表计算)
3.29
1144.23
0.0
三
其他项目费
(按E.23其他项目计价汇总表计算)
3129.19
0.0
四
税前造价
一+二+三
41327.12
0.0
五
销项税额
四
9
3719.44
0.0
单位工程建安造价
四+五
0.0
45046.56
0.0
0.0
0.0
0.0
E.18:分部分项工程项目清单与措施项目清单计价表
工程名称:警戒围墙外围南侧硬化 标段:
第1页 共1页
序号
项目编码
项 目 名 称
项 目 特 征 描 述