招标采购中标结果公示(南京钢铁有限公司2025)
一铁二铁风镐采购结果公告
一、采购单编号:XZL-BJ-20241219-021
二、采购单名称:一铁二铁风镐
三、组织形式:委托采购
四、代理机构名称:南京鑫智链科技信息有限公司
五、成交供应商:南京驰奥机电设备有限公司
六、询价类型:询价
七、报价截止日期:2024-12-30 09:00:00
八、公告日期:2025-01-10
九、采购执行人联系方式:15895806882
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
规格型号
交付时间
采购需求单位
行项目备注
1
尖镐钎
30
根
G20 L=1200mm
2025-01-24 00:00:00
南京钢铁
3月份计划,目前流标,需要产制打印二维码
2
扁镐钎
30
根
G20 L=1200mm
2025-01-24 00:00:00
南京钢铁
3月份计划,目前流标,需要产制打印二维码
3
风镐尖镐钎
30
件
L=350
2025-01-24 00:00:00
南京钢铁
3月份计划,目前流标,需要产制打印二维码
4
风镐
2
台
G20
2025-01-24 00:00:00
南京钢铁
G20配接头,需要产制打印二维码
5
特制风镐
10
件
G10 部优型
2025-01-24 00:00:00
南京钢铁
炉前使用,需要产制打印二维码
6
风镐
5
件
G10
2025-01-24 00:00:00
南京钢铁
G10配接头,需要产制打印二维码
发布日期:2025-01-10