家属门面 日用品中标结果公示(衡南县消防救援大队2025)



衡南县消防救援大队1月份日用品(项目编号:62025010622405169)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡南县消防救援大队1月份日用品
项目编号:62025010622405169
项目联系人:陈涛
项目联系电话:07348553560
项目所在行政区划编码:430422
项目所在行政区划名称:衡南县
报价起止时间:2025-01-06 23:37-2025-01-09 23:37
二、采购单位信息
采购单位名称:衡南县消防救援大队
采购单位地址:湖南省 衡阳市 衡南县 衡南县云集街道黄金路488号
采购单位联系人和联系方式:肖俭柯 15096008245
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430422MB1E20698N
采购单位预算编码:124001
三、成交信息
成交日期:2025年01月10日
总成交金额:0.2764(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
衡南县云集洪昇批发部
湖南省衡阳市衡南县衡南县云集镇农业局家属门面
2764.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
日用品批发
-
-
1项
2764.00
2764.00
需求响应:完全响应采购需求:详见竞价文件报价明细:1月日用品采购竞价文件.xlsx

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
衡南县云集洪昇批发部
2025-01-09 13:43:42
2764.00
2598.16

符合
-

2
衡南县宏达综合批发部
2025-01-09 15:53:55
2819.50
2650.33

符合
-

衡南县消防救援大队1月日用品报价清单
衡南县消防救援大队1月日用品报价清单
衡南县消防救援大队1月日用品报价清单
衡南县消防救援大队1月日用品报价清单
衡南县消防救援大队1月日用品报价清单
衡南县消防救援大队1月日用品报价清单
衡南县消防救援大队1月日用品报价清单
衡南县消防救援大队1月日用品报价清单

序号
物品名称
规格型号及其他要求
数量
单位
投标单价(元)
投标价 小计(元)
备注

1
软抽纸
品牌:心相印 3层压花面巾纸;原材料成分:原生浆;规格:≥160mm*200mm*150抽
10

14.5
145

2
大盘卷纸
品牌:心相印
配置:≥180米/卷 三层、重量≥650g
10

7.8
78

3
硬盒抽纸
品牌:心相印 硬盒装3层面巾纸;
原材料成分:木浆 规格:≥190mm*210mm*90抽
5

26
130

4
手提式卷纸
品牌:心相印 材质:三层原生木浆;
规格:≥105mm*115mm/节 配置:≥200g*10卷
10

26
260

6
垃圾袋(大)物业
黑色加厚特大商用垃圾袋 规格:≥100CM*90CM*50个
2

18
36

7
平板拖把(大号)
平板大号拖把 规格:≥100CM
5

35
175

8
1.8米排插板
品牌:公牛 规格:≥5插位分控1.8米
4

45
180

9
一次性纸杯
品牌:得力 加厚型;250ml*100个
10

15.8
158

10
棉纱拖把
品牌:好媳妇 不锈钢对折式34cm
5

18
90

11
竹扫把
其他家,天然植物材料1.7*2米
5

15
75

12
抹布
≥25cm*25cm
10

6
60

14
塑料地刷
特厚款 高≥97cm 30cm*8cm*6cm
2

7.5
15

15
塑料扫把
高≥96cm 43cm*10cm*6cm
10

7
70

16
胶手套
建议品牌:妙洁/南洋 8-9cm
10

6
60

17
撮箕
金属制品 总高度≥78cm 10cm*22cm*27cm
5

12
60

18
蓝月亮洗衣液
2.8kg
8

35
280

19
汰渍洗衣粉
2.8kg
4

18
72

20
立白洗洁精
12瓶
1

120
120

21
好媳妇吸水拖把
40cm
5

38
190

22
电池(5号)
品牌:南孚 碱性5号电池
5

5
25

23
电池(7号)
品牌:南孚无汞碱性7号电池
5

5
25

24
瓷杯
陶瓷带盖茶杯办公杯瓷水杯会议杯
10

25
250

25
草酸
高浓度液体草酸溶液洗水泥外墙瓷砖清洗剂25kg
1

120
120

26
垃圾桶
大号加厚塑料圆桶 50L白色带盖
1

90
90

合计
合计
合计
合计
合计

2764