物业服务中标结果公示(淄博经济开发区众程物业管理有限公司2025)
招标人:淄博经济开发区众程物业管理有限公司
招标代理:山东招标股份有限公司
联系人:********
联系人电话:********
淄博市公共就业与人才服务中心综合办公区物业服务采购项目成交公告
一、采购项目名称: 淄博市公共就业与人才服务中心综合办公区物业服务采购项目
二、采购项目编号:ZBCS20241227
三、公告日期:2024年12月30日
四、磋商日期:2025年01月10日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
供应商名称:淄博鑫英信物业服务有限公司
供应商地址:淄博经济开发区沣水镇沣溪路与城东路路口西100米路北院内南数第四间
成交金额:1584000.00 元/年
七、磋商小组成员名单:张连秀、卜莉莉、高希冕
八、联系方式
1.采购人信息
名 称:淄博经济开发区众程物业管理有限公司
地 址:淄博经济开发区傅家镇南京路与王舍路路口东300米
联 系 人:高经理
联系方式:17663000789
2.采购代理机构信息
名 称:山东招标股份有限公司
地 址:淄博高新区创业火炬广场E座1308室
联系方式:0533-3171938
3.项目联系方式
项目联系人:单文宇
电 话:0533-3171938
发 布 人:山东招标股份有限公司
发布时间:2025年01月10日