水泥中标结果公示(中铁十八局集团市政工程有限公司2025)
发布单位:乌鲁木齐市轨道交通2号线一期PPP项目土建施工A-06 区段
发布时间:2025-01-11
投标截至时间:2025-01-09 17:30:00
中铁十八局集团市政工程有限公司乌鲁木齐市轨道交通2号线一期工程A-06区段项目部水泥采购中标结果公示
各投标人:
中铁十八局集团市政工程有限公司乌鲁木齐市轨道交通2号线一期工程 A-06 区段项目部水泥询价采购(采购编号:WSDT-WZ-2024-003)已于:2025-1-918:05 在中国铁建云链平台完成开标,现将评审结果公布如下:
一、询价公告发布日期及媒体
询价采购公告发布时间:2025年1月2日;
询价公告发布媒体:中国铁建云链平台(
二、拟中标信息
水泥中标候选人名单如下
包件号
物资名称
候选人名称
排序
2024003
水泥
甘肃宝知雨物流有限责任公司
1
水磨沟区七道湾南路一路阳光五金建材店
2
新疆恒源昊达物流有限公司
3
选定中标人甘肃宝知雨物流有限责任公司。公示期3日,自2025年1月11日至2025年1月14日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的中标结果有异议,可向采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
采购及询价组织单位:中铁十八局集团市政工程有限公司乌鲁木齐市轨道交通2号线一期工程 A-06 区段项目部
联系人:韩一民
联系电话:18199872755
邮箱:59109028@qq.com
公示日期:2025年1月11日