医共体数字心电图机 心电图机中标结果公示(龙游县中医医院2025)


龙游县 | null

龙游县中医院医共体数字心电图机采购项目(项目编号:62025011045484488)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:龙游县中医院医共体数字心电图机采购项目
项目编号:62025011045484488
项目联系人:应老师
项目联系电话:13587035515
项目所在行政区划编码:330825
项目所在行政区划名称:龙游县
报价起止时间:2025-01-10 12:32-2025-01-11 12:32
二、采购单位信息
采购单位名称:龙游县中医医院
采购单位地址:浙江省 衢州市 龙游县 龙游县太平路272号
采购单位联系人和联系方式:江国军 0570-7211352
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1233082547203038XC
采购单位预算编码:106007
三、成交信息
成交日期:2025年01月11日
总成交金额:21.06(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
上海远舟医疗设备有限公司
上海上海市青浦区上海市青浦区香大东路1318号1幢6层613室
210600.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
DMI DM INFORMATION DMI DM INFORMATION RE02W 心电图机
DMI DM INFORMATION
型号:RE02W
13台
16200.00
210600.00