贵州掘进机联轴器 螺栓 销轴 风叶 螺丝中标结果公示(贵州黔西红林矿业有限公司2025)
项目名称:贵州黔西红林矿业有限公司-2025.01.08-掘进机联轴器、螺栓、销轴等-询比采购
项目编号:贵州黔西红林矿业有限公司-2025-HW0511
项目类型:货物
项目实施地点:贵州黔西红林矿业有限公司
项目概况:掘进机联轴器、销轴、螺栓、内六角螺钉、内六角螺栓
标段/包名称:贵州黔西红林矿业有限公司-2025.01.08-掘进机联轴器、螺栓、销轴等-询比采购
公告PDF:
结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:娄底市辰星贸易有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州黔西红林矿业有限公司
联系人:陈建峰
联系电话:17658383938
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州黔西红林矿业有限公司-2025.01.08-掘进机联轴器、螺栓、销轴等-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州黔西红林矿业有限公司-2025.01.08-掘进机联轴器、螺栓、销轴等-询比采购采购编号:贵州黔西红林矿业有限公司-2025-HW0511开标时间:2025-01-1109:30包001:贵州黔西红林矿业有限公司-2025.01.08-掘进机联轴器、螺栓、销轴等-询比采购采购内容1:掘进机联轴器规格:J280LQ01采购数量:4品牌:娄底辰星厂商:娄底辰星采购内容2:销轴规格:J29.5.6-2采购数量:410品牌:娄底辰星厂商:娄底辰星采购内容3:内六角螺钉规格:M36*1.5*140J172H.5A-6达克锈采购数量:230品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容4:风叶规格:YBU160(江苏亚力)采购数量:10品牌:江苏亚力厂商:江苏亚力采购内容5:螺栓规格:M24×80GB578310.9级达克锈采购数量:40品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容6:螺栓规格:M20×40GB578310.9级达克锈采购数量:600品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容7:螺栓规格:M24×110GB32.110.9级达克锈采购数量:150品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容8:螺栓规格:M12*40GB578310.9级达克锈采购数量:100品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容1:掘进机联轴器规格:J280LQ01采购数量:4品牌:娄底辰星厂商:娄底辰星采购内容2:销轴规格:J29.5.6-2采购数量:410品牌:娄底辰星厂商:娄底辰星采购内容3:内六角螺钉规格:M36*1.5*140J172H.5A-6达克锈采购数量:230品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容4:风叶规格:YBU160(江苏亚力)采购数量:10品牌:江苏亚力厂商:江苏亚力采购内容5:螺栓规格:M24×80GB578310.9级达克锈采购数量:40品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容6:螺栓规格:M20×40GB578310.9级达克锈采购数量:600品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容7:螺栓规格:M24×110GB32.110.9级达克锈采购数量:150品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容8:螺栓规格:M12*40GB578310.9级达克锈采购数量:100品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容9:螺栓规格:M20*90GB578310.9级达克锈采购数量:40品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容10:螺栓规格:M24×100GB578210.9级达克锈采购数量:350品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容11:螺栓规格:M30×110GB32.110.9级达克锈采购数量:200品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容12:螺栓规格:M30×160GB578210.9级达克锈采购数量:80品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容13:螺栓规格:M20×45GB578310.9级达克锈采购数量:180品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容14:螺栓规格:M36*160GB578310.9级达克锈采购数量:5品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容15:螺栓规格:M20×100GB578210.9级达克锈采购数量:60品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容16:螺栓规格:M24×160GB578210.9级达克锈采购数量:70品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容17:螺栓规格:M10*30GB578310.9级达克锈采购数量:100品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容18:螺栓规格:M12*30GB578310.9级达克锈采购数量:100品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容19:螺栓规格:M27×230GB32.110.9级达克锈采购数量:200品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容20:螺栓规格:螺栓M24*120GB578210.9级达克锈采购数量:30品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容21:螺栓规格:M30×230GB32.110.9级达克锈采购数量:190品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容22:螺栓规格:M30×130GB578210.9级达克锈采购数量:40品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容23:螺栓规格:M8*30GB578310.9级达克锈采购数量:100品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容24:螺栓规格:M30×110GB2710.9级达克锈采购数量:10品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容25:内六角螺栓规格:M16*45GB578310.9级达克锈采购数量:80品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容26:螺栓规格:M24×45GB578310.9级达克锈采购数量:50品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容27:螺栓规格:M10*40GB578310.9级达克锈采购数量:100品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容28:螺栓规格:M20×55GB578310.9级达克锈采购数量:60品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容29:螺栓规格:M24×200GB578210.9级达克锈采购数量:180品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容30:螺栓规格:M30×80GB578310.9级达克锈采购数量:20品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容31:螺栓规格:M12*100(4.8级)采购数量:1000品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容32:螺栓规格:M24×230(GB32.1)1采购数量:100品牌:达克锈厂商:申亿螺丝达克锈厂商:申亿螺丝采购内容25:内六角螺栓规格:M16*45GB578310.9级达克锈采购数量:80品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容26:螺栓规格:M24×45GB578310.9级达克锈采购数量:50品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容27:螺栓规格:M10*40GB578310.9级达克锈采购数量:100品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容28:螺栓规格:M20×55GB578310.9级达克锈采购数量:60品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容29:螺栓规格:M24×200GB578210.9级达克锈采购数量:180品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容30:螺栓规格:M30×80GB578310.9级达克锈采购数量:20品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容31:螺栓规格:M12*100(4.8级)采购数量:1000品牌:达克锈厂商:申亿螺丝采购内容32:螺栓规格:M24×230(GB32.1)1采购数量:100品牌:达克锈厂商:申亿螺丝成交人娄底市辰星贸易有限公司贵州黔西红林矿业有限公司2025年1月11日