山东省中标结果公示(山东省公路桥梁建设集团有限公司2025)
公路桥梁集团高商项目
已结束
单个供应商
需求编号:SZXQ202501101151274005
报价截止日期:2025-01-12 13:49:45
需求信息
地 点:
山东省/淄博市
联系人:
发起方:
山东省公路桥梁建设集团有限公司第二公司
结算周期:
按月结算 每月15号结算
付款方式:
银行转账
发票类型:
增值税专用发票
是否工勘:
不需工勘
供应商资质:
不限
税率:
9.00%
机械需求
货运车辆 重型低平板半挂车
工作量
1台|
20.0趟|
单班
机械年限不限
含1名驾驶员
排放标准 不限
重型低平板半挂车 | 设备厂商: 不限
载重:不限
车长:不限
点击收/展
不含税租赁限价:
1300.00元/趟
预计使用时间:
2025-01-15至2025-04-15
出租方承担:
无
承租方承担:
燃油费 运输费 进场费 出场费 运输保险费 场地占用费 维修保养费 操作手费 餐费 住宿费 机械设备保险费 操作手人员保险费
驾驶员要求:
无
其他要求:
高商项目询价设备为13.5m板车,预计共使用20趟。按照实际使用趟数结算。工作内容:济南零点项目运材料至遥墙基地(遥墙中学西邻高速大院)。供应商自己解决路况问题。要求设备状况良好,符合环保要求驾驶员服从项目管理、听从现场安排,在接到我方提前一天或者半天通知后必须能在指定时间到达指定位置。请按照我方要求报价。有疑问联系17335607106
公示结果
一、成交候选人
需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况
SZXQ202501101151274005
S-161401重型低平板半挂车
1
淄博双联建材有限公司
1
1055.00
0
价格不合适
2
济南优阳物流有限公司
1
1090.00
0
价格不合适
3
山东巨翼物流有限公司
1
1100.00
0
价格不合适
4
诸城市鑫桂物流有限公司
1
1220.00
0
价格不合适
5
济南成晟通机械施工有限公司
1
879.00
1
6
滨州市路安运输有限公司
1
920.00
0
价格不合适
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。
三、联系方式
单位:山东省公路桥梁建设集团有限公司第二公司
联系人:刘智化
联系电话:17335607106
四、监督信息
监督人:
监督电话: