其他信息技术服务 电脑耗材及配件 固态硬盘 8口千兆交换机 加粉中标结果公示(耒阳市新市镇人民政府2025)
衡阳市耒阳市新市镇关于其他信息技术服务的网上超市采购项目(项目编号:2921101000018853182)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市耒阳市新市镇关于其他信息技术服务的网上超市采购项目
项目编号:2921101000018853182
项目联系人:廖新辉
项目联系电话:13902861589
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430481
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市耒阳市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市耒阳市新市镇
采购单位地址:耒阳市新市镇人民政府
采购单位联系人和联系方式:刘显武:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006295030
采购单位预算编码:918001
三、成交信息
成交日期:2025年1月12日
总成交金额(元):16925(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
耒阳众有科技有限公司
湖南省衡阳市蔡子池办事处金盆居委会蔡伦北路56号
16925.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
电脑耗材及配件
1
16925.0
16925.0
报价明细:新市镇政府2024年5.xlsx需求响应:按要求供货
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
新市镇政府产品明细清单
新市镇政府产品明细清单
新市镇政府产品明细清单
新市镇政府产品明细清单
新市镇政府产品明细清单
新市镇政府产品明细清单
日期
名称
数量
单价
金额
备注
2024-01-22 00:00:00
固态硬盘
1个
300
300
2024-01-31 00:00:00
8口千兆交换机
1台
150
150
加粉
1支
60
60
2024-03-10 00:00:00
美能达原装小粉筒
2盒
200
400
2024-03-26 00:00:00
加粉
2支
60
120
2024-04-28 00:00:00
联想2605D双面打印机
1台
1280
1280
联想键盘
1个
60
60
2024-05-25 00:00:00
HP1005打印机维修
1台
180
180
加粉
1支
60
60
U盘
1个
55
55
2024-06-24 00:00:00
电脑维修及维护
1台
200
200
2024-06-24 00:00:00
HP2612A硒豉
5套
100
500
HP388A硒鼓
1套
100
100
三星硒鼓
2套
120
240
2024-06-27 00:00:00
加粉
1支
60
60
2024-07-16 00:00:00
固态硬盘
1个
450
450
金土顿内存条16
1根
360
360
2024-07-31 00:00:00
专用电源
1个
260
260
5口千兆交换机
1台
120
120
加粉
1支
60
60
网线
2根
5
10
2024-08-05 00:00:00
HP1005打印机更换定影组件
1套
480
480
加粉
3支
60
180
2024-08-19 00:00:00
5口千兆交换机
1台
120
120
2024-09-10 00:00:00
长城显示器24寸
1台
780
780
2024-09-20 00:00:00
图腾160CM机柜
1个
1280
1280
千兆交换机
1台
150
150
网络维护整理服务费
1批
400
400
2024-09-20 00:00:00
网线
150米
2
300
宽线槽
80米
3
240
AP锐挗面板无线
4个
200
800
维修及安装服务费
1批
400
400
2024-09-23 00:00:00
财务所专用电脑维修
1台
200
200
2024-09-24 00:00:00
加粉
1支
60
60
2024-09-25 00:00:00
美能达原装粉盒大容量
2支
350
700
2024-09-29 00:00:00
5口千兆交换机
1台
120
120
8口千兆交换机
1台
160
160
2024-10-11 00:00:00
5口千兆交换机
1台
120
120
网线
40米
2
80
上门服务
1人
200
200
2024-10-18 00:00:00
电脑主板
1块
580
580
大功率电源
1个
260
260
2024-10-27 00:00:00
海康电脑摄像头
1个
260
260
2024-10-30 00:00:00
东芝打印机加粉
1支
60
60
2024-11-07 00:00:00
打印机主板
1块
520
520
键鼠套件
2套
120
240
2024-11-20 00:00:00
西数固态硬盘1T
1个
570
570
金土顿内存条16
1根
360
360
2024-12-05 00:00:00
加粉
1支
60
60
2024-12-24 00:00:00
鼠标
1个
50
50
2024-12-10 00:00:00
2612A硒鼓
3套
120
360
388A硒鼓
2套
120
120
三星硒鼓
1套
120
240
HP1005碳粉
20支
50
1000
柯尼卡美能达超大容量原装硒鼓
1支
450
450
合计
16925
耒阳众有科技有限公司
耒阳众有科技有限公司
13974710823
13974710823