护坡维修中标结果公示(康乐县园林绿化中心2025)



康乐县百年牡丹园护坡维修项目成交公示

康乐县百年牡丹园护坡维修项目成交公示

公示信息

公示标题
康乐县百年牡丹园护坡维修项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-01-13 09:30:00
公示截止时间
2025-01-14 09:30:00

联系人
杨正虎
联系电话
0930-4421110

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
康乐县百年牡丹园护坡维修项目001
KLXYLJ-2025-001
服务类
44000.0
甘肃恒投机械化水利建设工程有限责任公司
42000.0(元)

公示内容

康乐县百年牡丹园护坡维修项目成交公示根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条列》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项目平台线上运行的通知》等有关规定,招标单位对康乐县百年牡丹园护坡维修项目进行了邀请招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:康乐县园林绿化中心 二、项目编号:KLXYLJ-2025-001三、项目名称:康乐县百年牡丹园护坡维修项目 四、成交单位:甘肃恒投机械化水利建设工程有限责任公司五、成交金额:42000.0元(大写:肆万贰仟元整) 六、公示时间:2025年1月13日至2025年1月14日 七、联系方式: 联系电话:0930-4421110 康乐县园林绿化中心 2025年1月13日