东莞市改建工程检测中标结果公示(东莞市南城工程建设中心2025)
建设工程质量检测
关于【东莞市南城工程建设中心南城街道调解中心改建工程检测】中选结果的公告
我单位于2025-01-10 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市南城工程建设中心公开选取建设工程质量检测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市南城工程建设中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
441900004MB2D5336X2501080111
服务金额:
¥12,920.00元
金额说明:
12920元暂定价,最终以实际检测量按收费标准下浮24%计算
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经东莞市南城工程建设中心讨论决定
中选机构联系地址:
广东东莞市万江街道水蛇涌迎宾路1号1094室
中选金额:
¥12,920.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2025-01-13