不锈钢双钢丝喉箍 强力喉箍中标结果公示(2025)



喉箍 董分

喉箍 董分

询价单号
XJ2501100140

询价单标题
喉箍 董分

报价截止日期

招标员
于佳卉

评标员
孙颖琳

询价单明细

物资名称
物料描述
数量
金额
品牌产地
计划编号
规格型号
计量单位
单价
供应商
供货时间

不锈钢双钢丝喉箍
规格: 25-29*2MM
20.00
22.60

2412100634-0045


1.13
青岛宗志五金机械有限公司
2025-02-08

不锈钢双钢丝喉箍
规格: 21-25*2MM
20.00
19.60

2412100634-0044


0.98
青岛宗志五金机械有限公司
2025-02-08

不锈钢双钢丝喉箍
规格: 16-20*2MM
20.00
16.80

2412100634-0043


0.84
青岛宗志五金机械有限公司
2025-02-08

不锈钢双钢丝喉箍
规格: 15-18*2MM
20.00
16.80

2412100634-0042


0.84
青岛宗志五金机械有限公司
2025-02-08

强力喉箍
规格: 20-22mm厚度1mm宽度18mm螺杆长度m5x40mm
10.00
40.00

2412100634-0041


4.00
青岛宗志五金机械有限公司
2025-02-08