防火道路勘察设计施工总承包 防火道路勘察设中标结果公示(宽城满族自治县林业和草原局2025)
公告代码:
采购方式:
公开招标
项目名称:
宽城县第一批防火道路勘察设计施工总承包
项目联系人:
鲍海东
联系方式:
13784455587
代理机构:
承德鸿永项目管理有限公司
行政区划名称:
宽城满族自治县
宽城县第一批防火道路勘察设计施工总承包中标结果公示
(公告来源: )
采购项目编号: HB2024123270010032 采购人名称: 宽城满族自治县林业和草原局 采购人联系方式: 13784455587 采购人地址 : 宽城满族自治县 采购代理机构全称 : 承德鸿永项目管理有限公司 采购代理机构地址 : 河北省承德市承德县下板城镇承栗路东侧景泰商住楼A19栋30号商业 采购代理机构联系方式 : 13313140163 项目实施地点 : 宽城满族自治县 采购内容: 招标范围:本项目的勘察设计施工总承包,具体包括工程勘察、施工图设计工作和施工图范围内的全部施工工作。 采购公告期: 2024年12月17日
品目分类
采购项目包组
供应商组织机构代码
供应商名称
供应商地址
主要标的名称
标的基本情况
规格型号
数量
单价
金额(元)
优惠率
服务要求
E1308005042000255002001
91130606MADG01TW4D
河北港大建设工程有限公司
99.99
定标 2025年01月13日 开标地点: 宽城满族自治县公共资源交易中心 评标地点: 宽城县公共资源交易中心 本公告发布媒体: 河北省招标投标公共服务平台、招小宝电子招投标交易平台、中国河北政府采购网、承德市公共资源交易平台
发布时间:
2025-01-13 地域:
宽城满族自治县 采购人:
宽城满族自治县林业和草原局