山西厂房、设备租赁服务中标结果公示(山西路安交通科技有限公司2025)
项目名称:
山西路安交通科技有限公司2025年度厂房、设备租赁服务集中采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-LAJTKJGS-2025-WC-FW-322488
采购方式:
直接采购
招采类型:
服务
成交供应商名称:
太原钢铁(集团)不锈钢工业园有限公司
中标金额(万元):
284.358228
公示开始时间:
2025-01-13 18:00
公示结束时间:
2025-01-16 18:00
山西路安交通科技有限公司
2025年度厂房、设备租赁服务集中采购项目直接采购成交结果公告
山西路安交通科技有限公司(以下简称采购人),于2025年1月13日对山西路安交通科技有限公司2025年度厂房、设备租赁服务集中采购项目进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
1、采购人名称:山西路安交通科技有限公司
2、项目名称:山西路安交通科技有限公司2025年度厂房、设备租赁服务集中采购项目
3、成交时间:2025年1月13日
4、公示时间:2025年1月13日至2025年1月16日
5、成交结果:
成交单位名称:太原钢铁(集团)不锈钢工业园有限公司
成交金额:¥2843582.28元
6、监督机构:
集团监督部门:山西交通科学研究院集团有限公司市场与投资管理部
地 址:太原市小店区学府街79号
电 话:0351-8860336
采购单位监督部门:山西路安交通科技有限公司市场经营部
地 址:山西省太原市许坦西街36号交科大厦
联系人:舒先生
电 话:13546724502
7、采购人联系方式:
采购人:山西路安交通科技有限公司
地 址:山西省太原市许坦西街36号交科大厦
联系人:李斌
电 话:15034692334