贵州城中村改造 抗浮锚杆检测服务 跟锚杆 根锚杆中标结果公示(贵州智慧招展(集团)有限责任公司2025)



招标人:贵州智慧招展(集团)有限责任公司

招标代理机构:贵州黔筑宏广工程咨询有限公司

中标供应商


一标段(包):
高新区沙文生态科技产业园东部地块城中村改造项目一至五标段抗浮锚杆检测服务(二次) -中标供应商(
3家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520115MA6GTHOW9Q
贵州凯亨工程质量检测有限责任公司
单价
人民币890元

中标金额:含税包干单价890.00元/跟锚杆

2
91520112MA6HN7N63C
贵州省建院检测咨询有限公司
单价
人民币858元

中标金额:含税包干单价858.00元/跟锚杆

3
91520000556622307R
贵州大西南检验检测集团有限公司
单价
人民币950元

中标金额:含税包干单价950.00元/根锚杆

高新区沙文生态科技产业园东部地块城中村改造项目一至五标段抗浮锚杆检测服务(二次)中标(成交)公示
1、项目名称:高新区沙文生态科技产业园东部地块城中村改造项目一至五标段抗浮锚杆检测服务(二次)
2、项目编号:QZHG(C)-2024-64
3、采购方式:竞争性磋商
4、首次公告日期:2024年12月31日
5、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、中国采购与招标网
6、评审时间:2025年1月13日
7、评审地点:贵州黔筑宏广工程咨询有限公司(地址:贵阳市观山湖区群升千禧广场07B栋5楼3号)
8、评审委员会成员名单:庞宏宇、曾蓉、李兵
9、定标日期:2025年1月13日
10、中标(成交)信息

序号
成交候选人
中标供应商
中标金额(元)
服务期
综合得分

1
第一成交候选人
贵州凯亨工程质量检测有限责任公司
含税包干单价890.00元/跟锚杆
同施工单位施工同步实施
90.82

2
第二成交候选人
贵州省建院检测咨询有限公司
含税包干单价858.00元/跟锚杆
同施工单位施工同步实施
87.96

3
第三成交候选人
贵州大西南检验检测集团有限公司
含税包干单价950.00元/根锚杆
同施工单位施工同步实施
85.99

11、公示期:2025年1月14至2025年1月16日
12、招标人:贵州智慧招展(集团)有限责任公司
地址:贵州省贵阳市国家高新技术产业开发区沙文园区科学城智谷14栋
联系人:朱老师
联系电话:0851-84610084
代理机构:贵州黔筑宏广工程咨询有限公司
地址:贵阳市观山湖区群升千禧广场07B栋5楼3号
联系人:赵鸿、谭晶
联系电话:17138514115
2025年1月13日

点击查看公告内容:
高新区沙文生态科技产业园东部地块城中村改造项目一至五标段抗浮锚杆检测服务(二次)中标(成交)公示.pdf

中标供应商第一标段(包):高新区沙文生态科技产业园东部地块城中村改造项目一至五标段抗浮锚杆检测服务(二次)-中标供应商(3家)第一标段(包):高新区沙文生态科技产业园东部地块城中村改造项目一至五标段抗浮锚杆检测服务(二次)-中标供应商(3家)第一标段(包):高新区沙文生态科技产业园东部地块城中村改造项目一至五标段抗浮锚杆检测服务(二次)-中标供应商(3家)第一标段(包):高新区沙文生态科技产业园东部地块城中村改造项目一至五标段抗浮锚杆检测服务(二次)-中标供应商(3家)第一标段(包):高新区沙文生态科技产业园东部地块城中村改造项目一至五标段抗浮锚杆检测服务(二次)-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520115MA6GTHOW9Q贵州凯亨工程质量检测有限责任公司单价人民币890元1中标金额:含税包干单价890.00元/跟锚杆中标金额:含税包干单价890.00元/跟锚杆中标金额:含税包干单价890.00元/跟锚杆中标金额:含税包干单价890.00元/跟锚杆291520112MA6HN7N63C贵州省建院检测咨询有限公司单价人民币858元2中标金额:含税包干单价858.00元/跟锚杆中标金额:含税包干单价858.00元/跟锚杆中标金额:含税包干单价858.00元/跟锚杆中标金额:含税包干单价858.00元/跟锚杆391520000556622307R贵州大西南检验检测集团有限公司单价人民币950元3中标金额:含税包干单价950.00元/根锚杆中标金额:含税包干单价950.00元/根锚杆中标金额:含税包干单价950.00元/根锚杆中标金额:含税包干单价950.00元/根锚杆高新区沙文生态科技产业园东部地块城中村改造项目一至五标段抗浮锚杆检测服务(二次)中标(成交)公示1、项目名称:高新区沙文生态科技产业园东部地块城中村改造项目一至五标段抗浮锚杆检测服务(二次)2、项目编号:QZHG(C)-2024-643、采购方式:竞争性磋商4、首次公告日期:2024年12月31日5、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、中国采购与招标网6、评审时间:2025年1月13日7、评审地点:贵州黔筑宏广工程咨询有限公司(地址:贵阳市观山湖区群升千禧广场07B栋5楼3号)8、评审委员会成员名单:庞宏宇、曾蓉、李兵9、定标日期:2025年1月13日10、中标(成交)信息序号成交候选人中标供应商中标金额(元)服务期综合得分含税包干单第一成交候选贵州凯亨工程质量检测,同施工单位施工1,价890.00元/跟锚,90.82人,有限责任公司,同步实施杆含税包干单第二成交候选贵州省建院检测咨询有,同施工单位施工2,价858.00元/跟锚,87.96人,限公司,同步实施杆含税包干单第三成交候选贵州大西南检验检测集,同施工单位施工3,价950.00元/根锚,85.99人,团有限公司,同步实施杆11、公示期:2025年1月14至2025年1月16日12、招标人:贵州智慧招展(集团)有限责任公司地址:贵州省贵阳市国家高新技术产业开发区沙文园区科学城智谷14栋联系人:朱老师联系电话:0851-84610084代理机构:贵州黔筑宏广工程咨询有限公司地址:贵阳市观山湖区群升千禧广场07B栋5楼3号联系人:赵鸿、谭晶联系电话:171385141152025年1月13日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)