山东门禁系统购置、装修维修及监控设备中标结果公示(山东菏泽烟草有限公司2025)
山东菏泽烟草有限公司单县门禁系统购置、装修维修及监控设备购置项目成交候选人及成交结果公示
下载存证证明
项目编号
HZHPZBYC2024-040
发布时间
2025-01-13
项目名称
山东菏泽烟草有限公司单县门禁系统购置、装修维修及监控设备购置项目(三次)
阅读量
30
山东菏泽烟草有限公司单县门禁系统购置、装修维修及监控设备购置项目成交候选人及成交结果公示
一、采 购 人:山东菏泽烟草有限公司
二、代理机构:菏泽鸿鹏建设项目管理有限公司
三、项目名称:山东菏泽烟草有限公司单县门禁系统购置、装修维修及监控设备购置项目
四、采购方式:竞争性谈判
五、项目编号:HZHPZBYC2024-039
六、邀请日期:2025年01月06
七、谈判时间:2025年01月10日
八、公示期:2025年01月14日—2025年01月16日
九、成交候选人:
第一成交候选人:山东博恒装饰工程有限公司报价:342600.00元
第二成交候选人:山东祥源装饰工程有限公司报价:345000.00元
十、成交结果
成交人:山东博恒装饰工程有限公司
成交价:叁拾肆万贰仟陆佰元整(342600.00元)
十一、联系方式
采购人:山东菏泽烟草有限公司
联系人:杨哲 电话:0530-5961177
地 址:菏泽市长江路16号
代理机构:菏泽鸿鹏建设项目管理有限公司
联系人:时先生 电话:17753081185
地 址:菏泽市人民北路鲁商国际A座1707
邮 箱:hzhpjs@163.com
2025年01月13日