安全技术服务与消防安全技术服务中标结果公示(宣城市宣州区鳌峰街道办事处2025)



鳌峰街道办事处安全技术服务与消防安全技术服务

关于【鳌峰街道办事处安全技术服务与消防安全技术服务】中选结果的通告

宣城市宣州区鳌峰街道办事处于2025-01-13,在宣州区中介超市公开自主谈判 其它 中介服务机构,现将中选结果相关事项通告如下:

采购项目名称

项目编号
7922

项目规模
对危化品企业4、高层住宅11家、大型超市3家、宾馆酒店11家、菜市场2家每月开展检查一次。每月通报一次,4轮次安全培训

项目发布日期
2025-01-09

选取中介日期
2025-01-13

中选价格
70000元

报价区间
70000元 - 80000元

选取中介方式
自主谈判

金额说明
本次采购服务金额按相关收费标准及结合市场调节价计算,最终以财政审定为准

中选企业名称

中选企业联系电话
请登录查看

采购单位名称
宣城市宣州区鳌峰街道办事处

采购联系人
王元真

采购联系人电话
请登录查看

中介超市投诉电话
0563-3017229

相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起七个工作日内书面提出。
宣州区中介机构管理服务工作领导组办公室 2025-01-13