广州市车辆加油服务 公车加油中标结果公示(广州市黄埔区黄船小学2025)



公告内容:

广州市黄埔区黄船小学车辆加油服务(广州集采)定点采购定点议价成交公告

广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告

项目名称:广州市黄埔区黄船小学车辆加油服务(广州集采)定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1409077
本项目于2025-01-13 10:39:40启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:中国石化销售股份有限公司广东广州石油分公司
(二)成交价:11000.00(壹万壹仟元整)
(三)成交标的明细

服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

服务内容:公车加油需求详细说明:查看附件
1

11,000.00


采购单位:广州市黄埔区黄船小学
2025年01月13日

2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表
2025年政府采购预算表

所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )
所属时期(请打√):年初预算(√ )、年中调整( )

填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):
填报单位(公章):

单位:元
单位:元
单位:元

序号
单位
项目
项目
项目
项目
项目
专门面向中小企业预留采购份额
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
2025年预算来源
备注

序号
单位
支出项目
采购项目
采购品目
采购需求概况(采购标的名称,采购标的需实现的主要功能或者目标,采购标的数量,以及采购标的需满足的质量、服务、安全、时限等要求)
预计采购时间(XX年XX月)
专门面向中小企业预留采购份额
总计
预算拨款
预算拨款
预算拨款
预算拨款
财政专户拨款
其他资金
其他资金
其他资金
其他资金
备注

序号
单位
支出项目
采购项目
采购品目
采购需求概况(采购标的名称,采购标的需实现的主要功能或者目标,采购标的数量,以及采购标的需满足的质量、服务、安全、时限等要求)
预计采购时间(XX年XX月)
专门面向中小企业预留采购份额
总计
一般公共预算拨款
一般公共预算拨款
一般公共预算拨款
基金预算拨款
财政专户拨款
合计
事业收入
事业单位经营收入
其他收入
备注

序号
单位
支出项目
采购项目
采购品目
采购需求概况(采购标的名称,采购标的需实现的主要功能或者目标,采购标的数量,以及采购标的需满足的质量、服务、安全、时限等要求)
预计采购时间(XX年XX月)
专门面向中小企业预留采购份额
总计
小计
预算安排拨款
涉非税收入安排拨款
基金预算拨款
财政专户拨款
合计
事业收入
事业单位经营收入
其他收入
备注

1
252220广州市黄埔区黄船小学
公务用车运行维护费支出1.1万元
车辆加油服务
C050302-车辆加油服务
1.车辆类型:燃油车
2.车辆数量:1辆
2024-12-22 00:00:00
11000
11000
11000
11000

2
252220广州市黄埔区黄船小学
公务用车运行维护费支出1.2万元
车辆维修和保养服务
C050301-车辆维修和保养服务
1.车辆类型:燃油车
2.车辆数量:1辆
3.主要内容:车辆维修费、检测费、保养费、年审费等
2024-12-22 00:00:00
12000
12000
12000
12000

3
252220广州市黄埔区黄船小学
公用经费(生均公用经费)支出1.5万元
印刷服务
C081401-印刷服务
1.标的名称:印刷服务
2.服务期限:12月(2025年1月-2025年12月)
3.服务具体内容:如学生试卷印刷、宣传手册印制等
2025-01-05 00:00:00
15000
15000
15000
15000

4
252220广州市黄埔区黄船小学
安保及物业管理补助项目计划支出20.24万元,合计计划支出20.24万元
物业管理
C1204-物业管理服务
1.标的名称:物业管理费
2.服务期限:12月(2024年9月-2025年8月)
3.服务要求:校园保洁、绿化管理、水电维护的物业管理及服务等
2025-01-05 00:00:00
202400
202400
202400
202400

5
252220广州市黄埔区黄船小学
城乡义务教育生均公用经费补助(省标准配套)项目计划支出10.12万元,合计计划支出,10.12万元
物业管理
C1204-物业管理服务
1.标的名称:物业管理费
2.服务期限:12月(2025年9月-2026年8月)
3.服务要求:校园保洁、绿化管理、水电维护的物业管理及服务等
2025-01-05 00:00:00
101200
101200
101200
101200

6
252220广州市黄埔区黄船小学
安保及物业管理补助项目计划支出16.88万元,合计计划支出16.88万元
安保服务
C0504-安全服务(含保安服务)
1.标的名称:保安服务
2.服务期限:12月(2024年9月-2025年8月)
3.服务要求:提供学校安全保障服务,确保校内师生的安全。
2025-01-05 00:00:00
168800
168800
168800
168800

7
252220广州市黄埔区黄船小学
安保及物业管理补助项目计划支出3.28万元,城乡义务教育生均公用经费补助(省标准配套)项目计划支出5.16万元,合计计划支出8.44万元
安保服务
C0504-安全服务(含保安服务)
1.标的名称:保安服务
2.服务期限:12月(2025年 9月-2026年8月)
3.服务要求:提供学校安全保障服务,确保校内师生的安全。
2025-01-05 00:00:00
84400
84400
84400
84400

8
252220广州市黄埔区黄船小学
城乡义务教育生均公用经费补助(省标准配套)支出20万元
校园修缮
B08000000-修缮工程
1.标的名称:校园修缮
2.服务期限:12月(2025年1月-2025年12月)
3.服务具体内容:维修、维护校园修缮,零星工程维修等
2025-01-05 00:00:00
200000
200000
200000
200000

9
252220广州市黄埔区黄船小学
城乡义务教育生均公用经费补助(市标准配套)支出1.5万元
复印纸
A090101-复印纸
1.标的名称:采购复印纸
2.期限:12月(2025年1月-2025年12月)
3.具体内容:复印资料、打印资料、日常办公使用等。
2025-01-05 00:00:00
15000
15000
15000
15000

10
252220广州市黄埔区黄船小学
公用经费(生均公用经费)支出2万元
审计服务
C0803-审计服务
1.标的名称:学校日常财务审计服务(按实际服务项目列)
2.服务期限:12月(2025年1月-2025年12月)
3.服务具体内容:提供审计服务等
2025-01-05 00:00:00
20000
20000
20000
20000

11
252220广州市黄埔区黄船小学
公用经费(生均公用经费)支出2万元
法律服务
C0801-法律服务
1.标的名称:常年法律顾问
2.服务期限:12月(2025年1月-2025年12月)
3.服务具体内容:提供常年法律顾问服务等
2025-01-05 00:00:00
20000
20000
20000
20000

12
252220广州市黄埔区黄船小学
城乡义务教育生均公用经费补助(市标准配套)支出10万元
家具
A06-办公家具
1.标的名称:采购家具类
2.服务期限:12月(2025年1月-2025年12月)
3.服务具体内容:采购学生桌椅或办公桌椅等
2025-01-05 00:00:00
100000
100000
100000
100000

13
252220广州市黄埔区黄船小学
城乡义务教育生均公用经费补助(市标准配套)支出15万元
触控一体机
A020208-触控一体机
1.标的名称:采购触控一体机
2.服务期限:12月(2025年1月-2025年12月)
3.服务具体内容:采购触控一体机
2025-01-05 00:00:00
150000
150000
150000
150000

14
252220广州市黄埔区黄船小学
城乡义务教育生均公用经费补助(市标准配套)支出2万元
办公电脑
A02010104-台式计算机
1.标的名称:采购台式计算机
2.服务期限:12月(2025年1月-2025年12月)
3.服务具体内容:采购台式计算机
2025-01-05 00:00:00
20000
20000
20000
20000

主管部门意见
主管部门意见

主管部门意见
主管部门意见

区财政局意见
区财政局意见
业务处室 经办人:
业务处室 经办人:
业务处室 经办人:

业务处室 负责人:
业务处室 负责人:
业务处室 负责人:

采购处意见:
采购处意见:
采购处意见:

区财政局意见
区财政局意见
年 月 日
年 月 日
年 月 日

年 月 日
年 月 日
年 月 日

年 月 日
年 月 日

填报单位联系人:李志青
填报单位联系人:李志青
填报单位联系人:李志青
填报单位联系人:李志青

联系电话:15767973238
联系电话:15767973238

填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:
填报说明:

1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;
1.本表格由采购人根据《广州市市属行政单位常用办公设备配置标准》并结合市场价格进行填写;

2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;
2.采购品目:根据穗财采[2021]10号、穗财采[2021]115号文以及《政府采购品目分类目录》(财库[2022]31号)填列;

3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;
3.支出项目名称:为具体专项经费名称;

4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;
4.预计采购时间:填报政府采购项目计划采购时间;

5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;
5.专门面向中小企业预留采购份额:根据《广州市黄埔区财政局 广州开发区财政局 广州市黄埔区工业和信息化局 广州开发区经济和信息化局转发》(穗埔财[2022]334号)文件要求填报;

6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;
6.属基本支出和项目支出的,参考“二下”批复数,属区政府投资信息化项目的,根据区行政审批局的项目立项批复或项目审核意见书,属区公务车购置项目的,根据区机关事务管理局批复的车辆购置计划填写本表;

7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,
7.属于以下情况的需报主管部门审批:①事业单位使用自筹资金进行政府采购的。②同一预算单位单个项目预算资金无需调剂,仅需单独调剂政府采购预算的。③在政府采购合同履行中,采购人需追加与合同标的相同的货物、工程或者服务的项目,

采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。
采购项目中标后无政府采购预算剩余,采购人不涉及经费预算追加,仅需追加政府采购预算签订补充合同的。