混泥土中标结果公示(中国铁建港航局集团有限公司新能源分公司2025)
发布单位:中国铁建港航局集团有限公司新能源分公司
发布时间:2025-01-13
投标截至时间:2025-01-10 10:00:00
中国铁建港航局集团有限公司中山储能项目混泥土采购竞谈成交结果公示
各投标人:
中国铁建港航局集团有限公司中山储能项目混泥土采购竞谈已于2025年1月10日在中国铁建云链平台(www.crccep.com)进行线上开标,竞谈小组根据相关法律、法规的规定和询价文件载明的办法完成了竞谈工作,现将成交结果公示如下:
一、中标公告发布日期及媒体
中标公告发布时间2025年1月12日;
中标公告发布媒体:本次中标公告在中国铁建云链平台(www.crccep.com)上发布。
二、推荐中标候选人信息
包件号
推荐中标候选人
备注
BJ01
中山市隆宏混凝土有限公司推荐为第一中标候选人,中山市三和混凝土有限公司作为备选中标候选人。
公示期3日,自2025年1月12日至2025年1月15日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的成交结果有异议,可向竞谈组织单位、竞谈人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1.竞谈人:中国铁建港航局集团有限公司中山储能电站一期EPC总承包项目经理部
联系人:刘乔新
联系电话:13760845966
2.竞谈组织单位:中国铁建港航局集团有限公司新能源分公司
地址:广东省珠海市香洲区梅华西路2372号26栋
联系人:赖垚
联系电话:18578204854
邮箱:tjghxnysbwz@163.com
公示日期:2025年1月12日