应急物资储备中心监理中标结果公示(衢州市衢江区交通投资集团有限公司2025)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
衢江区应急物资储备中心[A3308030004250020010000]
信息发布时间:2025-01-13 15:21:46
来源:衢江区
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
衢江区应急物资储备中心
项目代码:
2308-330803-04-01-462894
招标人:
名称:衢州市衢江区交通投资集团有限公司
代理机构:
名称:浙江新世纪工程咨询有限公司
地址:衢州市衢江区文苑路2号
地址:浙江省衢州市府东街362号
联系人:施一东
联系人:徐俊
电话:18857005772
电话:18657045122
标段(包)名称:
衢江区应急物资储备中心监理
标段(包)编号:
A3308030004250020010000
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江荣阳工程监理有限公司
2,055,635.00元
符合现行工程施工质量验收规范和标准及施工图纸要求,一次性验收合格。
王艳娇
签约时间:
2024年12月26日
行政监督机构:
衢江区公共资源交易监督管理办公室
电话:
0570-8071230
合同备案意见:
系统自动备案通过
信息来源:
衢江区公共资源交易中心
接收时间: