绿化维护车辆保险服务 车辆保险 绿化维护车辆保险中标结果公示(邵阳市街道绿化所2025)
邵阳市街道绿化所2025年绿化维护车辆保险服务采购(项目编号:62025010642000246)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:邵阳市街道绿化所2025年绿化维护车辆保险服务采购
项目编号:62025010642000246
项目联系人:石博文
项目联系电话:18673970218
项目所在行政区划编码:430599
项目所在行政区划名称:邵阳市本级
报价起止时间:2025-01-07 15:59-2025-01-10 15:59
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市街道绿化所
采购单位地址:湖南省 邵阳市 双清区 邵阳市时代公园
采购单位联系人和联系方式:石博文 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430500799117946A
采购单位预算编码:006064
三、成交信息
成交日期:2025年01月13日
总成交金额:14.805814(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国人民财产保险股份有限公司邵阳市分公司
湖南省邵阳市双清区邵阳市双清区宝庆东路1131号
148058.14
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
邵阳市街 道 绿 化 所 2025年 车辆保险
-
-
1年
148058.14
148058.14
需求响应:响应采购需求:18辆绿化维护车辆保险,包含代收代缴的车船使用税,车辆信息详见附件,报价需包含每台车报价明细。报价明细:2025年 车险报价绿化所明细.png
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
中国人民财产保险股份有限公司邵阳市分公司
2025-01-10 10:42:14
148058.14
148058.14
符合
-
2
中华联合财产保险股份有限公司邵阳中心支公司
2025-01-10 07:39:42
149992.00
149992.00
符合
-
ABCDEFG序号车牌号起保日期商业险交强险车船税合计1湘EC34492025/1/1810504.831701.00646.8012852.632湘ED21162025/1/1810504.831701.00646.8012852.633湘EC81192025/1/1915571.392187.00949.2018707.594湘EOJD22025/1/313966.99840.00148.264955.255湘ED25562025/1/1911765.271701.00949.2014415.476湘ED84462025/1/1811204.831701.00646.8013552.637湘ED81982025/1/182025/1/3111204.831701.00646.8013552.638湘EO0JD12025/1/182025/1/314553.781200.00148.265902.049湘EO0JD32025/1/194178.121080.00228.485486.610湘EB50902025/5/142362.99798.00480.003640.9911湘EC49682025/5/113666.19960.0084.004710.1912湘EF73382025/5/193842.47960.00228.485030.9513湘EF73392025/5/193842.471080.00228.485150.9514湘ED84852025/5/203758.94840.00135.244734.1815湘ED17122025/10/145371.741080.00228.486680.2216湘ED91482025/10/143244.62840.00139.864224.4817湘EHS2102025/12/283844.26960228.485032.7418湘EHQ1102025/12/285267.491080228.486575.97148058.14