综合零售服务 广告制作批发服务 印刷服务 文化墙 围墙镀锌板宣传栏中标结果公示(益阳市赫山区天成垸中学2025)
益阳市赫山区天成垸中学关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2831101000018864947)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:益阳市赫山区天成垸中学关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2831101000018864947
项目联系人:王赛强
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430903
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市赫山区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市赫山区天成垸中学
采购单位地址:益阳市赫山区龙光桥街道天成垸村
采购单位联系人和联系方式:王赛强:13873730910
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:80006303
三、成交信息
成交日期:2025年1月13日
总成交金额(元):42450.47(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
益阳云天广告文化传媒有限公司
湖南省益阳市益阳市赫山区龙洲路265号
42450.47
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告制作批发服务
1
42450.47
42450.47
报价明细:天成垸中学对账单2025-1-11(1).xls需求响应:响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
天成垸中学至2024-12-22制作明细对账单
订单号
产品明细
产品名称
制作内容
产品详情
长
宽
数量
单位
单价(元)
产品金额(元)
240628405001
印刷服务
奖状
0.38
26.5
500.0
张
0.6
300.0
文化墙
1.5.5公分PVC平板打印+雕刻
7.0
2.0
14.0
㎡
300.0
4200.0
围墙镀锌板宣传栏
2.4
1.2
4.0
个
1680.0
6720.0
240630405001
印刷服务
荣誉证书
280.0
200.0
10.0
个
35.0
350.0
241028405003
户外写真
篮球场须知
写真冷板覆膜
2.4
1.2
2
㎡
45.0
259.2
书画相框
铝框
铝框
2.4
1.2
4.0
m
180.0
720.0
文化墙
阅览室文化墙两面
1.5PVCUV雕刻
7.65
1.35
1
㎡
200.0
2065.5
办公标识
劳动技能室、劳动工具室
铝合金门牌
0.0
0.0
10.0
块
30.0
300.0
花草牌
花草牌
花草牌喷漆双面UV
0.0
0.0
8
块
168.0
1344.0
241031405034
喷绘
20条、二十大、双减、三个安全
520喷绘
15.0
1.1
16.5
㎡
18.0
297.0
UV打印
悦耕田
一公分PVC平板打印+雕刻
0.3
0.3
6.0
个
30.0
180.0
UV打印
油菜种植区、刀豆林
5mmPVC平板打印+雕刻+木架
0.4
0.6
2.0
个
100.0
200.0
UV打印
食堂
1.5公分PVC平板打印+雕刻
1.2
0.8
0.96
㎡
200.0
192.0
UV打印
劳动基地长廊文化墙
1.5公分PVC平板打印+雕刻
-
0.18
51.0
㎡
200.0
1836.0
UV打印
1.5公分PVC平板打印+雕刻
-
0.55
6.0
㎡
200.0
660.0
UV打印
1.5公分PVC平板打印+雕刻
1.2
1.7
26.52
㎡
200.0
5304.0
UV打印
1.5公分pvc平板打印+雕刻
1.2
1.7
6.12
㎡
200.0
1224.0
UV打印
1.5公分PVC平板打印+雕刻
1.2
1.7
16.32
㎡
200.0
3264.0
户外写真
门牌
有机片+科室牌
0.3
0.12
20.0
个
30.0
600.0
户外写真
宣传栏
四公分银色卡KT板型材框
1.2
2.4
21.6
m
25.0
540.0
户外写真
铝板加固
1.2
2.4
10.0
个
150.0
1500.0
UV打印
5mmPVC平板打印+雕刻
2.38
1.18
6.0
㎡
50.0
842.52
户外写真
制度牌等
写真冷板小银边
0.6
0.8
23.0
个
40.0
920.0
户外写真
食堂上墙
写真冷板小银边
0.6
1.2
8.0
个
50.0
400.0
户外写真
机械重地
跪牌
-
-
3.0
个
280.0
840.0
241105405010
户外写真
小心台阶
车贴
0.5
0.15
2.0
条
15.0
30.0
户外写真
熟食区、生菜区
车贴
0.3
0.12
4.0
条
10.0
40.0
UV打印
悦耕园↑
1cmPVCUV
0.6
0.4
0.24
块
150.0
36.0
UV打印
禁止攀爬
1cmPVCUV
0.4
0.3
0.48
块
150.0
72.0
UV打印
禁止入内
5mmPVCUV
0.4
0.6
4.0
块
25.0
100.0
UV打印
小标牌
5mmPVCUV
0.3
0.12
58.0
块
15.0
870.0
UV打印
小标牌
5mmPVCUV
0.2
0.1
9.0
块
10.0
90.0
UV打印
小标牌
5mm亚克力UV
0.35
0.18
23.0
块
25.0
575.0
UV打印
植物牌
5mm亚克力UV
0.25
0.18
50.0
块
20.0
1000.0
UV打印
校园
5mm亚克力UV
0.58
0.87
6.0
块
150.0
900.0
户外写真
教育成果展示
写真冷板覆膜
3.0
1.3
3.9
㎡
45.0
175.5
户外写真
珍惜粮食
写真冷板覆膜
2.4
1.2
2.88
㎡
45.0
129.6
户外写真
劳动小知识
写真冷板覆膜开槽
1.1
1.7
8.0
㎡
45.0
673.2
户外写真
食堂公示栏
写真冷板覆膜
1.25
1.0
1.25
㎡
45.0
56.25
户外写真
A4卡盒
亚克力卡盒
-
-
8.0
个
8.0
64.0
户外写真
食堂对联
写真冷板覆膜
2.8
0.6
3.36
㎡
45.0
151.2
丝印
禁烟劝导员
袖章
-
-
4.0
个
10.0
40.0
241116405003
花草牌
花草牌
花草牌喷漆双面UV
-
-
10.0
块
168.0
1680.0
241213405002
印刷服务
湖南省2024年刘丽萍种子教师奖励基金申报材料
第一次打印
290.0
208.0
1
本
142.5
142.5
印刷服务
湖南省2024年刘丽萍种子教师奖励基金申报材料
第二次打印
290.0
208.0
2
本
283.5
567.0
待回款总金额:42450.47元
订单总金额:41263.86元 预付款:0元 质保金:0元 质保金回款:0元 实收金额:14635.64元 储值抵现:0元 优惠金额:0元 待回款总金额:26628.22元
订单总金额:41263.86元 预付款:0元 质保金:0元 质保金回款:0元 实收金额:14635.64元 储值抵现:0元 优惠金额:0元 待回款总金额:26628.22元
订单总金额:41263.86元 预付款:0元 质保金:0元 质保金回款:0元 实收金额:14635.64元 储值抵现:0元 优惠金额:0元 待回款总金额:26628.22元
订单总金额:41263.86元 预付款:0元 质保金:0元 质保金回款:0元 实收金额:14635.64元 储值抵现:0元 优惠金额:0元 待回款总金额:26628.22元
订单总金额:41263.86元 预付款:0元 质保金:0元 质保金回款:0元 实收金额:14635.64元 储值抵现:0元 优惠金额:0元 待回款总金额:26628.22元
订单总金额:41263.86元 预付款:0元 质保金:0元 质保金回款:0元 实收金额:14635.64元 储值抵现:0元 优惠金额:0元 待回款总金额:26628.22元
订单总金额:41263.86元 预付款:0元 质保金:0元 质保金回款:0元 实收金额:14635.64元 储值抵现:0元 优惠金额:0元 待回款总金额:26628.22元
订单总金额:41263.86元 预付款:0元 质保金:0元 质保金回款:0元 实收金额:14635.64元 储值抵现:0元 优惠金额:0元 待回款总金额:26628.22元
订单总金额:41263.86元 预付款:0元 质保金:0元 质保金回款:0元 实收金额:14635.64元 储值抵现:0元 优惠金额:0元 待回款总金额:26628.22元
说明
益阳云天广告文化传媒有限公司
此对账单所包含的所有信息为电脑录入信息,如有错漏,请与我公司人员联系。
联系人:叶治国
感谢您一直以来的支持!
电 话:13875372663
日 期:2024-12-22